Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
После бронирования пожалуйста звоните или пишите в телеграмм/MAX
Однокомнатная квартира находится на улице Декабристов 10, центр Октябрьского района. Посередине между метро Речной вокзал (5 мин) и метро Октябрьская (5 мин). До аква-парка 7 минут на автомобиле, зоопарк 15 минут на автомобиле, администрация Октябрьского района. Торговый центр "Бахетле", развлекательные, торговые и деловые центры 5 минут ходьбы. Михайловская набережная, ГПНТБ.
Для Вашего удобства и комфорта, квартира оснащена всем необходимым: новое постельное белье и полотенца, столовые приборы, моющие средства. Дом был сдан в этом году, в квартире отличный ремонт, новая мебель, новая бытовая техника, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и большой угловой диван. ЖК телевизор со смарт ТВ, WI-FI, СВЧ, стиральная машинка, фен, утюг, сушилка, посуда для приготовления и приема пищи, постельное белье и полотенце, туалетная бумага и прочие мелочи необходимые для проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, большая лоджия, все что необходимо есть в квартире. Большая ванна. Внизу магазин Пятерочка, что очень удобно.
Юлия
9,7сентябрь 2026
Юлия
9,7сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Район хороший, все рядом.
Недостатки:
Минус в том, что при заселении на 2 недели был один комплект белья. Ждали неделю.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
В принципе все ок, был нюанс в первую ночь, проснулись от грохота, оказалось что в кровати сломаны несколько направляющих и стояла обычная полка от совдеповского шкафа она рухнула) утром только поняли в чем проблема)
Елена
9,0июль 2026
Елена
9,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в хорошем районе, внизу в доме магазин Пятёрочка. Имеется кондиционер, что облегчает жизнь в жаркую погоду. Было 2 банных полотенца, жидкое мыло, шампунь и гель для душа.
Недостатки:
Ощущался запах курева. В районе кухни было не очень чисто. Тем не менее, прожили там 3 дня.
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0