Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Диван и чемодан — ваш дом вдали от дома!
- Более 70 квартир на правом и левом берегу Новосибирска
- Комплекс квартир во Владивостоке
Предлагаем вашему вниманию:
Стильная студия в 10-ти минутах ходьбы от метро «Площадь Маркса» на двоих гостей.
Рядом: аквапарк, НГТУ, обл. больница, парковки, микрохирургия глаза, ТРЦ «Сан Сити», продуктовые магазины, столовые и рестораны.
Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)
В студии имеется:
- Удобная двуспальная кровать и свежее постельное бельё
- Телевизор, бесплатный Wi-Fi
- Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрочайник, посуда и кухонная утварь
- В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло)
- Стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска
Правила проживания:
- Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже — по согласованию
- Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом
- Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото вашего паспорта
- Бесконтактный заезд и выезд
- Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22:00 до 7:00
- Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки
- Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами
- Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании.
- В наших квартирах нет залога. Но есть исключения: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на ваше понимание!
Жми «Забронировать» и приезжай в гости! Мы рады каждому из вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибиряков-Гвардейцев улица, 15/1
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
7,0декабрь 2025
Елена
7,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Недостатки:
Очень маленькая комната, раковина даже для моего роста 170 очень высоко, запах сырости в общем коридоре
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
3 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Диван и Чемодан, хозяин жилья
Спасибо!
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Всё чисто, уютно и соответствует фото. Остались очень довольны, рекомендую.
Диван и Чемодан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
2,0ноябрь 2025
Мария
2,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Фото не соответствуют реальной картине в квартире. Вся мебель очень старая, стены грязные, пол грязный, на кровати со стороны изголовья приклеена засохшая жвачка, коврики грязные, всюду пыль. Для двух постояльцев выделено всего два маленьких полотенца. При заселении постельное белье было не заправлено, а просто валялось рядом с кроватью. Вайфай как таковой существует, но при попытке подключения абсолютно не работает. На фото отчетливо видны плотные серые шторы, на деле обычные тоненькие шторки. На какие-либо вопросы после перевода оплаты администратор по заселению начал огрызаться, общаться на «ты», очень непрофессиональное отношение. Полное несоответствие цены и качества, за такие деньги есть более достойные варианты.
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7