Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия с изюминкой на берегу реки
Первые в Новосибирске pet-friendly
Здравствуйте, уважаемые гости!
Меня зовут Екатерина я основатель компании "сутки как дома" даю гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в моих апартаментах.
Я подготовила для вас уютнейший вариант! В современном центре правого берега у самой кромки реки в элитном новом комплексе бизнес-класса apart river по адресу: ул Обская, дом 46/2.
Новая студия, только что после косметического ремонта, бережно подготовлена для вашего яркого и комфортного отдыха. Огороженная территория с детской площадкой, собственный выход на михайловскую набережную, парящий мост с панорамным завораживающим видом на реку и город
В апартаментах 2+2 спальных места (двуспальная кровать и двухместный ) и она будет комфортна для небольшой компании, деловых путешественников и родителей с детьми.
В квартире есть tv с цифровым телевидением и голосовым поиском, wi-fi, вся бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, эл. Чайник, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска и сушилка).
Всегда свежие белоснежные хлопковые бельё и полотенца по 2 шт для каждого гостя, халаты, необходимые индивидуальные средства гигиены и приятные мелочи (чай, кофе, сливки, сахар, соль, масло, каши, питьевая вода, ватные диски и палочки, тапочки, зубные наборы, шампуни, гели для душа, полотенце для ног). Вся посуда для приготовления и принятия пищи.
Уютная обеденная зона с большим круглым столом и удобными дизайнерскими стульями-креслами располагается рядом с входной зоной и приглашает начать знакомство с апартаментами с трапезы в кругу близких и родных
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0май 2025
Пользователь
10,0май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
квартира чистая, уютная, иногда были слышны звуки ремонта но недолго
Сутки как дома, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оля
10,0февраль 2024
Оля
10,0февраль 2024
15 февраля 2024
Достоинства:
Всё соответствует фото, очень уютно и продумано до мелочей всё, это не может не радовать! Для нас огромный плюс в бесконтактном заезде и выезде, спасибо большое за внимание и заботу к своим постояльцам.
Вячеслав
9,3сентябрь 2023
Вячеслав
9,3сентябрь 2023
9 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3