Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся квартира-студия с дизайнерским ремонтом в тихом месте, жк дождь бизнес класса, который располагается рядом с парком. Закрытая территория, в доме видеонаблюдения, консьерж. Рядом много продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. До оперного театра, площадь ленина 15 мин пешком. Нарымский сквер и цирк в шаговой доступности. Зоопарк на транспорте 5-7 минут.
Для гостей комфортное размещение и лучшие условия отдыха! Дизайнерское решение пространства, предметы декора категории люкс. Спальная зона даёт гостям почувствовать заботу о гостях, а это белоснежное накрахмаленное и качественное постельное бельё с ортопедическим матрасом. Бархатные шторы и шторы блэк-аут, дают возможность отдыхать в любое время суток принадлежности для душа создадут хорошее настроение … белоснежные махровые халаты, махровые тапочки и конечно пушистые уютные полотенца класса люкс, а главным акцентом студии, является камин, который не только притягивает взгляд, но и создаёт спокойствие, релакс и уводит от городской суеты. Студия оборудована современной бытовой техникой. Гостям предоставлены чай, кофе, печенье … есть возможность приготовить завтрак или ужин… сервировать стол красивой посудой и стильными фужерами …и много другое, что приятно вас удивит.
Останавливаясь в наших апартаментах вы получите хорошее настроение и желание вернуться к нам снова! Продуманно все до мелочей, с собой нужно взять хорошее настроение, а об остальном мы позаботились. Ждём в гости! Бронирование апартаментов осуществляются по договору и обязательно депозит (3000руб). Цена апартаментов указана на двоих, за 3 и 4 гостя доплата (дополнительное постельное бельё) депозит возвращается после приёма апартаментов. Внимание! В апартаментах не курят! В этом случае депозит не возвращается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Степан
сентябрь 2023
Степан
сентябрь 2023
7 сентября 2023
Достоинства:
Отличная квартира. Уютная. В центре города. Бесконтактное заселение. Очень приятная и вежливая хозяйка. Буду снимать еще. Рекомендую.
Лидия, хозяин жилья
Степан, благодарю за отзыв! Ждем вновь в гости !!!💕
Geoffrey
июль 2023
Geoffrey
июль 2023
21 июля 2023
Достоинства:
All was great.
Недостатки:
All is good, just not much in the area but that's ok if you know about it.
Евгения
май 2023
Евгения
май 2023
7 июня 2023
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! От приятных мелочей до современного интерьера. Ощущаешь себя как дома - все под рукой, хозяевами все предусмотрено! Спасибо!
Лидия, хозяин жилья
Евгения , благодарю за отзыв ! Ждём вновь в гости
Антон
март 2023
Антон
март 2023
28 марта 2023
Достоинства:
Место расположения. Новый Жк. Качество ремонта. Чистота. Много магазинов и кафе вблизи