Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Светлая уютная квартира в 5и минутах ходьбы от станции
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
март 2024
Сергей
март 2024
29 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Григорий, хозяин жилья
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. С нетерпением ждем новых встреч ❤️
Иван
декабрь 2022
Иван
декабрь 2022
23 января 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Григорий, хозяин жилья
Иван, здравствуйте. Мы рады, что вы высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова!
Ольга
ноябрь 2022
Ольга
ноябрь 2022
6 ноября 2022
Достоинства:
Есть посуда и в шаговой доступности от метро
Недостатки:
Ужасный подъезд. Очень грязно. На фото белые фасады, они жирные, грязные, так же белый чайник, ужасно жирный, грязный. Половина постельного была просто запихнута в шкаф, как попало. Тараканы бегают. В холодильники мелкие мертвые тараканы. Всё очень хлипкое. На фото красиво, но в жизни не соответствует.
Григорий, хозяин жилья
Ольга, добрый день. Благодарим за обратную связь. Благодаря Вам мы становимся лучше. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы тщательно следим за тем, чтобы в наших квартирах не было тараканов. Очагов у нас нет, так как регулярно проводится уборка. Квартиры находятся в многоквартирных домах и мы не можем контролировать то, что происходит в других квартирах. Если соседи травят тараканов, то и к нам они могут забежать. Травка по данному адресу уже произведена. Наши кварты находятся в многоквартирных домах, к сожалению мы не можем повлиять на качества подъезда. Генеральные уборки проводим регулярно. Приносим извинения за предоставленные неудобства.