3 000 

Заречная улица, 4

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 9 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
Оснащение
  • центральное отопление
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • ковровое покрытие
  • шкаф
  • сушильная машина
  • москитная сетка
  • стиральная машина
  • звукоизоляция
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • плиточный/мраморный пол
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • Линолеум
  • чистящие средства
  • гардеробная
  • домофон
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • ванна
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдам двухкомнатную квартиру посуточно, так же возможно по часовой заезд, расчётный час 12:00. В квартире есть все необходимое для проживания: современная техника, чайник, стиральная машина, свч, вся необходимая посуда, гладильная доска, утюг, холодильник, кондиционер, гидромассажная ванна, wifi, 3 телевизора, чистое постельное бельё, одноразовые средства личной гигиены, фен. В спальне двуспальная кровать 160×200, в комнате раскладной двухместный диван. Спальных мест 4. По просьбе можно поставить ещё 1 спальное место за дополнительную плату. Удобная транспортная развязка. Недалеко сибирский окружной медицинский центр (фгбуз сомц фмба россии. Ниипк им. Е. Н Мешалкина. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта. Нввку новосибирское высшее командное училище. Новосибирский планетарий. Новосибирский военный институт имени генерала и. К яковлева. Фгубз сибирский окружной медицинский центр медико- биологического агентства россии, эко роддом, стадион локомотив, первомаец, инская, стрелочный завод, нэмк, электромеханический колледж, поликлиника №5, медицинский центр аист, манхэттен, мировой суд первомайского района. Рядом жд станция иня. До центра 15 мин. В доме магазин " ярче", салон красоты, пекарня, швейная мастерская. Рядом магазины "лента", "мария ра", "магнит" до горнолыжного комплекса "иня" 3 минуты пешком внимание! Только для наших гостей! Билеты в аквaпaрk, дельфинapий и okeанариум сo скидкoй 10-15%! Заселение в любое время. При себе иметь паспорт и залог в размере 2000. Не сдаётся для вечеринок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку
Марина

Достоинства:

Очень понравился интерьер, чистота, созданный уют

Недостатки:

Не понравилось то, что мне не удалось воспользоваться джакузи, одним из критериев выбора квартиры было то, что в ней имеются именно они. Просила хозяйку подсказать, как включить "пузырьки", на что получила ответ: 'крутите все форсунки". Но так как мне не очень-то хотелось что-то сломать, пришлось отказаться от этой идеи. Не понравилось, что при бронировании изменилась цена, так как бронь была на новогоднюю ночь. Не понравилось, что здесь хозяйка появляется редко, пришлось связываться через службу поддержки суточно.ру. Советую хозяевам квартиры сделать инструкцию по использованию джакузи. С гидродушиком всё получилось.

Еврометр

Еврометр, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. По первому звонку к вам подошел хозяин! На новогодние праздники цена всегда меняется. Она чуть выше чем в будние дни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Средняя оценка пользователя: 10,0

Еврометр

Еврометр, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Всегда рады , приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Все понравилось спасибо. Рядом все что нужно

Еврометр

Еврометр, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Всегда рады новой встрече!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Еврометр

Хозяин жилья: Еврометр

был на сайте: 1 день назад

участник с апреля 2014
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.