Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В номере имеется двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном и ТВ приставкой, стол со стульями, шкаф для одежды. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В летнее время работает кондиционер.
Номер оснащен кухней с комплектом посуды и всей бытовой техникой (холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, электрическая печь, чайник, стиральная машина).
В ванной комнате установлена душевая кабина с тропическим душем или ванная, фен для сушки волос, а также бойлер для нагрева воды в период отключения горячего водоснабжения.
В стоимость номера входит комплект постельного белья и полотенец, одноразовые гигиенические принадлежности (зубной набор, шампунь, гель для душа, мыло).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вильданова Алёна Айевна
10,0июль 2026
Вильданова Алёна Айевна
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Аппартаменты на Обской- великолепны: заселение в любое время, персонал вежливый, чистота в квартире-100%, имеется абсолютно все, ничего с собой брать не надо( фен, утюг...). Вид из окна прекраснейший, фото соответствует реальности. Обязательно в следующую поездку будем останавливаться именно здесь. Спасибо Вам огромное❤️
Артём
10,0июнь 2026
Артём
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Все отлично. своевременно быстро оперативно. В комнате чисто, всё необходимое есть. фото соответствует. Прям на берегу реки.
Варвара
9,7июнь 2026
Варвара
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Достаточно аккуратно. Очень удобное расположение, красивый двор и быстрое заселение
Недостатки:
В целом все аккуратно, но в ванной сломано крепление душевой лейки и сама ванна чем-то залита. Также на мой взгляд не хватает велком набора из чая/кофе и сахара. Потому как на один день нет смысла покупать целую пачку, потому что ее некуда потом деть
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Любовь
10,0январь 2026
Любовь
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Номер соответствует заявленному, в номере чисто. Гостиница находится рядом со станцией метро. Вид на реку - это ещё один плюс.