Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В номере имеется двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном и ТВ приставкой, стол со стульями, шкаф для одежды. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В летнее время работает кондиционер.
Номер оснащен кухней с комплектом посуды и всей бытовой техникой (холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, электрическая печь, чайник, стиральная машина).
В ванной комнате установлена душевая кабина с тропическим душем или ванная, фен для сушки волос, а также бойлер для нагрева воды в период отключения горячего водоснабжения.
В стоимость номера входит комплект постельного белья и полотенец, одноразовые гигиенические принадлежности (зубной набор, шампунь, гель для душа, мыло).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роял
июнь 2025
Роял
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо, как всегда,
Александра
май 2025
Александра
май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
март 2025
Irina
март 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в номере чистота, есть все необходимое. До центра ехать буквально 10 мин, очень красивый вид на реку
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Все понравилось, никаких проблем при проживании не возникло, все было чисто и красиво, своих денег стоит, если возникнет необходимость буду заселяться сюда и в дальнейшем. Правда вид из окна выходил не на реку, но это не критично
Нина
март 2024
Нина
март 2024
17 марта 2024
Достоинства:
Отличный вид из окна, очень удачное расположение, если приехали отдыхать. Если приехали по работе и надо быстро заселиться, то надо сначала найти где оставить машину, потом через двое ворот найти ресепшен и если планируете оставить машину на крытой парковке, то довольно сложно пройти все шлагбаумы, уходит очень много времени, поэтому закладывайте его в маршрут заранее, чтобы не опоздать по рабочим вопросам. Еще момент, в номере 57 дуло из окна, наверное нужно подрегулировать фурнитуру. А так все понравилось.