Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь12 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира комфорт-класса в 5 минутах от центра коррекции зрения и областной клинической больницы, ждет Вас!
Квартира оснащена всем необходимым для Вашего комфорта!
Современный дизайн располагает как к комфортному отдыху, так и к работе!
Удобно размещаться с детьми! В доме и подъезде ведётся видеонаблюдение, большая новая детская площадка.
В доме на первом этаже находятся супермаркеты "Магнит" , "Фасоль" и "КБ". Очень уютная кофейня с ароматным кофе и вкусными десертами.
Удобная транспортная развязка, станция метро пл. "Карла Маркса" и "Студенческая" в 15 минутах ходьбы.
Квартира оснащена всем необходимым для Вашего комфорта, ведь это очень важно для нас!
Свежий дизайнерский ремонт. Очень удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Так же есть дополнительное спальное место в виде небольшого, но очень уютного дивана, на котором могут разместиться двое детей или один взрослый с ребенком. Большой телевизор, рабочий стол, кухонный гарнитур, сплитсистма, холодильник, мнком.
Высокоскоростной Wi-Fi и большой телевизор для вечерних просмотров фильмов, рабочий стол, вместительная зона для хранения вещей, полностью оборудованная кухня, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска, фен, интернет, всегда свежее, белоснежное постельное белье и мягкие полотенца, удобные мелочи для жизни.
Для вашего удобства имеется небольшой набор продуктов для приготовления завтрака. А так же чай и кофе помогут вам утром проснуться и ощутить чудесный аромат.
Месторасположение квартиры: на границе Ленинского и Кировского районов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
сентябрь 2025
Виктория
сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира, все необходимое есть и даже больше. Современный ремонт. Хорошая хозяйка, хороший клининг. Нареканий нет. Единственное неудобно расположен унитаз, скорее нужно было бы поставить душ, а не ванну - места было б больше :) но все чистое и новое. Классно, что есть бесконтактное заселение, очень удобно. Спасибо!
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за высокую оценку, приезжайте снова)
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте, Игорь!) Спасибо за высокую оценку, ждем вас снова!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень уютно, до метро идти недолго. В следующий раз при поездке на отдых в Новосибирск, будем бронировать именно тут)
Екатерина, хозяин жилья
Алексей, здравствуйте!) Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Квартира отличная! От клиники зрение 5 минут, для меня это было важно. Понравилось все, в доме 3 магазина, кафе Мадина не далеко, очень прилично и вкусно кормят. Думаю при следующей поездке остановлюсь тут же!
Екатерина, хозяин жилья
Добрый день, Марина!) Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Нам было очень приятно принимать вас у себя. Ждем вас снова!)