Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь19 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная студия 31 кв м в новом доме на 19 этаже с потрясающим видом на лес, микрорайон Матрёшкин Двор.
Современная детская площадка во дворе дома будет плюсом для семей с детьми, а так же лесопарк с прогулочными зонами, удобен для утренних пробежек, рядом остановка общественного транспорта.
Возможно удалённое заселение в любое время суток.
Всегда свежее белье и полотенца!
Генеральная уборка после каждого гостя, мы следим за чистотой тщательно!
Квартира вдали от шумных дорог, где вы можете отдохнуть и выспаться, около дома имеется большая парковка на которой найдется место для вашего автомобиля, расположена недалеко от городского аэропорта Толмачёво , рядом крупнейший в Сибири авторынок на Петухова, УФМС Кировского района, Обл Больница, центр Нейрохирургии, клиника коррекции зрения, Левобережный оптовый рынок, Хилокский рынок, МЕГА, ледовая Арена Айсберг, спортивный комплекс Армада со лучшим в городе SPA комплексом , ТЦ Сан Сити, Hoff, круглосуточный гипермаркет Лента 24. В шаговой продуктовые супермаркеты, пункты доставки еды, частная стоматологическая клиника, лаборатория Invitro, аптека.
Возможна временная регистрация гостей.
В квартире произведен свежий и современный ремонт, лоджия застеклена (курить разрешено на лоджии), есть домофон, телевиденье, высокоскоростной интернет.
Квартира оборудована всем необходимым: новый двуспальный диван-кровать , двуспальная кровать, комод, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды, посуда, фен, утюг, TV, сушилка для белья, стиральная машина автомат, безлимитный WI - FI интернет, обеденный стол и стулья.
Условия заселения: при себе иметь паспорт, залоговую сумму 2000 рублей (возвращается в день выезда), деньги за проживание.
Расчетный час 12:00.
Внимание!!!!
Лицам находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении, будет отказано в заселении!
Цена зависит от сроков проживания при заселении от 7 дней скидка 5%
Проведение мероприятий, курение кальяна, курение в квартире - строго запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петухова улица, 162
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Заселение дистанционное Квартира уютная Посуда хорошая Хозяйка приятная
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось все.В квартире уютно,чисто,тепло)Хозяйка Дарья очень отзывчивая,спасибо ей большое!Обязательно вернемся еще!
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
9,3сентябрь 2025
Максим
9,3сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ekaterina
10,0август 2025
Ekaterina
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Возвращались домой из путешествия, и снова выбрали данного хозяина. Но квартира, в которой мы останавливались по дороге сначала, была занята. Нам предложили этот вариант. Просто чудесно! Особенно хотим поблагодарить хозяев, как быстро решили проблему отключения горячей воды🙏🔥 Нам молниеносно подключили проточный обогреватель. В квартире есть все необходимое, отличная кухня, в ванне куча средств для мытья волос и тела, хорошего качества❤️ Прекрасно отдохнули семьей из 4хчеловек. Выспались! Спасибо!!! Поехали дальше. Но в ваш город еще планируем однажды вернуться, чтобы погулять)) Жаль в этот раз погодка подвела.