Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стиль, комфорт и динамика города!
Завораживающий вид на город и вечерние огни не оставит Вас равнодушными.
Видовая, современная и очень уютная квартира!
Наличие большого балкона будет безусловно плюсом для вашего отдыха.
Большая двуспальная кровать, диван-кровать, телевизор, wi-fi, шкаф-купе, стиральная машинка, бойлер, кондиционер. В кухне встроенный новый кухонный гарнитур, чайник, микроволновка, духовой шкаф, столовые приборы, посуда, холодильник.
Дом располагается в оживленной части города на Октябрьской магистрали, где Вы найдете все необходимое в пешей доступности: фитнес-клубы, банкоматы, отделения банков, магазины, салоны красоты, торговый центр Галерея №1, Супермаркет домашней еды Бахетле, а так же Med park.
Вечером можно прогуляться до центра (10 минут пешком), Первомайский сквер, главные улицы Новосибирска - Красный Проспект и Ленина, с их многочисленными магазинами и ресторанами!
Проводится санобработка помещения озоном!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Отличное место, хороший дом, удобная планировка, чистое новое постельное бельё, удобный матрас и подушки. Вид прекрасный с балкона 👌
Недостатки:
Не хватило блекаут штор в большой комнате. Зимой не критично, но летом неудобно будет спать. Дорого дополнительные часы раннего заезда и позднего выезда- 400руб/час. Но остальное все супер ❤️
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Крайне удобное расположение ЖК: до метро и остановок очень близко, есть карман для такси. В шаговой доступности магазины, рестораны - с едой проблем не будет. Ну и классный вид с балкона, особенно на закате. Квартира как на фото - очень уютно. Получение ключей дистанционное, владельцы всегда на связи. В квартире есть wi-fi, ТВ c подписками ИВИ\Кинопоиск, что для детей актуально. Хорошо что есть кондиционер - квартира на солнечной стороне доме, без охлаждения было бы жарко. Для проживания крайне рекомендую! p.s. для собственников: балкон на солнечнойй стороне, полы там к вечеру раскаленные от солнца, было бы хорошо окна затонировать :)
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
9 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение - в центре. Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое, в том числе стиральная и посудомоечная машины. Тихо, соседей за время проживания не слышали. Вид из окна шикарный.
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Современный ремонт.