3 750 

Покатная улица, 122

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 23 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • сушилка для белья
  • чистящие средства
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • кинотеатр
Ванная комната
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Представляем Вашему вниманию 2- комнатную студию в посуточную аренду. Квартира находится в самом уютном и современном жилом комплексе «Оазис». В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.- Раскладывающийся диван. Чистое постельное белье.  Комплект полотенец на каждого гостя.- ЖК телевизор с кабельным телевидением, WI-FIзона - Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен, столовая посуда, средства гигиены. 
Территория ЖК «Оазис», является одной из самых приятных в Новосибирске, которая оснащена:- Собственный парк во дворе, где произрастает более 100 видов различных цветов, деревьев и кустарников. Вы можете гулять по дорожкам, а вокруг порадуют глаз арт-объекты, зоны отдыха с гамаками и качелями, массивы зелени из акаций и елей. - Прогулки на свежем воздухе без городского шума и пыльного воздуха. Есть сенсорные дорожки, которые полезны для прогулок босиком и массажа стоп. - Спорт и отдых. Установлены современные спортивные тренажеры, оборудованы места для йоги, фитнеса, workout.- Фонтан летом. В самом центре парка наземный фонтан-гейзер с подсветкой. - Зимой на Новый год на территории устанавливают и украшают елку, строят горку для детей. - Безопасность комплекса (закрытая территория, охрана комплекса, двор без машин) «Оазис» - самодостаточный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. На Территории находятся: кофейни, пекарни, салоны красоты, спа, аптеки, магазины, банкоматы. В шаговой доступности: м. Октябрьская, ТЦ «Аура»; Театр Оперы и Балета; театр « Глобус», Государственная Научно-Техническая Библиотека; Центр Фехтования; Локомотив-Арена, медицинский центр ядерной медицины «МИБС». Жить в данном ЖК одно удовольствие! Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчётных документов. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Заселение вовремя, хозяйка на связи всегда, страховку вернули сразу после отъезда. Всё понравилось. Квартира очень чистая, в ней всё есть. Район отличный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оазис Апарт

Хозяин жилья: Оазис Апарт

был на сайте: 4 дня назад

участник с марта 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 35 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.