Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
504 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам уютную однокомнатную квартиру на 7 этаже в ЖК "На Дом на Шамшиных". Рядом НИИТО, стадион Спартак, ТРЦ "Галерея".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,7август 2026
Ольга
8,7август 2026
23 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анастасия
6,3август 2026
Анастасия
6,3август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение и красивый жк. Хороший, доброжелательный консьерж. Жалко, но на этом плюсы заканчиваются.
Недостатки:
Приезжали с семьей из другого города, хотели чтобы все было на 10/10, но минусы встретили уже в самом начале. Самой пришлось выискивать куда писать, потому что арендатор не оставлял никаких вводных и вышел на связь в день заселения в 2 часа. При заселение квартира оказалась грязной. Волосы от прошлых посетителей, шторы и постельное с пятнами. Возможно этой квартире нужен ремонт или хороший клининг
Елизавета
10,0апрель 2026
Елизавета
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира и коммуникация с арендодательницей! Всегда на связи, общение приятное, квартира чистая, расположение удобное!
Никита
9,3март 2026
Никита
9,3март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Расположение супер! От гастрокорта и галереи 5 мин идти. По фото казалось немного больше квартира, а так современно и уютно, соседей не слышно. Все необходимое есть. Не готовили, поэтому не можем сказать удобная ли плитка и кастрюли.
Недостатки:
По чистоте сносно. Но под кроватью не пылесосят. Почему видно как сушится бельё для других посетителей?? Забирайте бельё с собой и сушите в другом месте. Мне может тоже нужна сушилка. И какие-то странные пятна на белье. Если ленитесь, купить нормальное и недорогое, то пожалуйста бренд Yerrna, Pragma. Не позорьтесь
Анастасия
9,7март 2026
Анастасия
9,7март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение, хозяин отвечает быстро. В наличии все необходимые принадлежности — это приятно!
Недостатки:
Приехали на машине, долго не могли найти парковку.