4 200 

Обская улица, 46/2

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(100)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 5 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Сдам лично без посредников шикарные апартаменты в ЖК бизнес-класса «Apart-River» с видом на реку Обь. Имеется подземная парковка за дополнительную плату. Удобное бесконтактное заселение в любое время. Апартаменты расположены в одном из самых красивых мест нашего города — Михайловской набережной.
Метро — 7 минут прогулочным шагом по набережной.
Уникальность дома заключается в 17-метровой арке в центре дома и парящем пирсе над рекой, другого такого дома в Новосибирске нет, превосходное место для любителей красивых фото.
Инфраструктура: магазины, столовые, кафе, рестораны. Всё в шаговой доступности.
В квартире выполнен современный качественный ремонт, для наших гостей мы предоставляем свежее постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, тапочки, средства личной гигиены.
Оснащение: большая двухместная кровать с удобным матрасом шириной 180 см, кресло-кровать, установлена ванна с гидромассажем, кондиционер, интернет Wi-Fi, смарт-ТВ, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, кресло-мешок. На небольшой кухне есть вся необходимая посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, вытяжка. Чай, кофе, сахар, специи. Большая лоджия с панорамными окнами выходит на реку Обь, где открывается фантастический вид на реку, новую ледовую арену.
Фото 100% соответствуют действительности. Отчётные документы предоставляются. Стоимость номера зависит от дней недели, количества гостей и количества дней проживания. Заезд после 14:00 в любое время, выезд до 12:00 в любое время. Вне зависимости от того, во сколько вы заехали, освободить номер необходимо до 12:00. При заселении иметь паспорт, залог 2000 руб., возвращается после выезда. Курить строго запрещено, установлена пожарная сигнализация. Ждём наших гостей, вы 100% не будете разочарованы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Антон

Достоинства:

Очень красивая и уютная квартира)прекрасное расположение,шикарный вид из окна) Все очень понравилось. С удовольствием остановлюсь тут еще

Елена

Елена, хозяин жилья

Антон большое спасибо за отличный отзыв. Приезжайте к нам снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Федор

Достоинства:

Все супер

Елена

Елена, хозяин жилья

Фёдор спасибо за высокую оценку. Приезжайте к нам снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Замечательно провели время здесь, есть все необходимое и даже больше. В ванной есть и ватные диски и палочки, на кухне порадовало разнообразие чая и кофе, были конфетки. Все чистое и свежее. Кровать это нечто, очень мягкая и большая. Джакузи тоже отдельный плюс. Обслуживание и общение было на высшем уровне, очень рекомендую. Это пока что лучшая квартира, где мы оставались

Елена

Елена, хозяин жилья

Анастасия большое спасибо за отличный отзыв. Приезжайте к нам снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Студия чистая, аккуратная. Для отдыха вдвоем самое то. Снимали на 10 дней и нам предоставили два комплекта постельного белья и по два комплекта полотенец, чтобы была возможность сменить. Вид на набережную потрясающий! Сам комплекс чистый и ухоженный. Удобно что из подъезда есть выход на набережную. В квартире есть кондиционер, что летом однозначно большой +. Единственный минус, который не относится к квартире, жуткие пробки в этом районе почти постоянно. Из-за них до центра на такси добираешься мин. 30. Местные сказали, что такое тут всегда.

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв. Будем рады новой встрече.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира шикарная, все есть. Кровать удобная, не хочется просыпаться. Чисто, комфортно. Фантастический вид на набережную, вечером ходят теплоходики с красивой подсветкой, утром тихий бриз волн Оби. Все супер!!!

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо за замечательный отзыв.Будем рады новой встрече.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.