Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь17 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира с отличным ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Урана
август 2025
Урана
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Чисто уютно
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
все понравилось
Evgenia, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Заселение прошло идеально, удобное местоположение квартиры. Можно уехать в любой конец города, магазины, скверы в шаговой доступности. В квартире все есть, для комфортного проживания. Спасибо. Как предложение, предлагаю установить бойлер на время отключения горячей воды.
Evgenia, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Просторная, со свежим ремонтом. Хорошо оформлена. Чистое постельное белье. Полотенца в наличии. Удобный матрас и диван. Посуда необходимая есть. Хороший вид из окна. Тихий район. Магазин "Ярче" при выходе из подъезда. Остальные магазины рядом с домом. Заселение дистанционное-очень удобно.
Недостатки:
Не хватило ключа от ворот для парковки в закрытом дворе возле дома, что было бы удобно, особенно при разгрузке/погрузке вещей. Приходилось колесить по соседним дворам и постоянно искать место для парковки. Это конечно хозяин не обязан делать, но в других квартирах, которые снимали на суточно, везде так было, это удобно. И ещё одного ключа было мало на 4-х человек. Стоял запах в санузле (от канализации видимо). Wi-fi по запросу. Также были проблемы с замком входной двери-хозяйка обещала исправить.
Evgenia, хозяин жилья
Люди из категории,что им все должны, Постоянно с какими то претензиями. Одного ключа им было мало ,и от парковки Нужно было. А лучше каждому по ключу. Заселила дистанционно,но даже по телефону было не приятно общаться.