Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия со свежим дизайнерским ремонтом возле ЖД Вокзала
Рядом ЖД Вокзал, Аэропрт, Автовокзал, ТЦ Апельсин, Зоопарк, Цирк, Дельфинарий, Авицена, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны
Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании.
Дорогие гости, на наше усмотрение мы можем запросить с Вас залог. Основные причины: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
квартира находится очень близко к центру. рядом много магазинов любой необходимости. в квартире очень уютно и чисто. есть хороший телевизор с множеством каналов, оформлена подписка, хорошая индукционная плита. было очень приятно проживать в этом месте!
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам большое за добрые слова, приезжайте к нам еще :)
Александра
декабрь 2024
Александра
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за Ваш отзыв, приезжайте снова :)
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Локация
Недостатки:
Грязно в туалете, черные волосы на полу, грязно за телевизором пыль вековая, застиранной старое бельё, полотенца 2шт на 2ух гостей. Слышимость такая что испугаешься, как будто у тебя сидят и разговаривают.
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Все наши квартиры тщательно убираются перед каждыми гостями, но если Вас не устроило качество уборки, Вы всегда можете обратиться к администратору, они проведут повторную. Все постельное белье мы своевременно меняем на новое, но благодарим Вас за замечание. На каждого гостя мы предоставляем по 1 комплекту полотенец, если Вам не хватило комплектов, Вы также можете обратиться к нашим администраторам, они предоставят дополнительные. Слышимость в студиях соответствует слышимости в многоквартирных домах. В случае, если Вы заметили громкие звуки в период с 22:00 до 07:00, и они исходили от наших гостей из соседних студий, Вы всегда можете обратиться к администраторам, они попросят их вести себя потише. Однако никаких замечаний во время проживания от Вас не поступало, поэтому своевременно решить возникшие проблемы мы не смогли. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны своим проживанием у нас, однако в любом случае всегда ждем Вас снова! У нас более 70 квартир по всему Новосибирску, уверены, что сможем подобрать Вам комфортное жилье. Хорошего дня!
Natalya
октябрь 2024
Natalya
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
В шаговой доступности вокзал, торговый центр Апельсин, прямо за углом Лента, тихий район. Очень теплая квартира, необходимый минимум для проживания есть, отличная кровать. Если только хорошая слышимость... В остальном мы с дочкой были очень довольны, хозяева на контакте всегда, что очень приятно!
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв, приезжайте к нам снова :)
Елена
август 2024
Елена
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, чистая квартира на первом этаже, заселение у нас было дистанционное, что очень удобно. С животными заселили без проблем, залог вернули после выселения. Даже заключили договор для съëма жилья, всë оперативно подписали дистанционно, спасибо, очень удобно, когда находишься в пути. Студия маленькая, но есть всë необходимое, так что если нужно комфортно и бюджетно переночевать, то однозначно рекомендую!
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена! 😊 Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, всегда рады видеть Вас снова ❤️