Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру, в минуте пешком от ТЦ Академгородка. Идеальное место!
2-х спальная кровать для комфортного размежения двух человек. При желании, есть ещё три дополнительных места (кроватные матрасы).
В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, продовольственные магазины, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты.
Великолепная транспортная развязка - можно уехать в любой конец города. АКВАПАРК, ЗООПАРК, Аэропорт Толмачёво.
Рядом расположены: клиника Мешалкина. НВВКУ, НГУ, ЦНМТ, ЭДЭМ, ТЕХНОПАРК, институт ЛИМФОЛОГИИ, БЦ КОНЦЕПТ, СЕРДОЛИК, клиника ВИЖУ, НИИ ФИЗИОЛОГИИ, ЦФТ, САНИТАС, ДОМ УЧЕНЫХ, ЛЕРУА, ИЯФ, КЛИНИКА А1
Квартира после ремонта, выполненного в нейтральных тонах. Квартира для краткосрочной аренды. В комнате двухспальная кровать, кресло, журнальный столик, письменный стол и шифонер. Есть три дополнительных спальных места. (кроватные матрасы)
Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (холодильник, электрическая плита, микроволновая печь и чайник). Жилплощадь отличается минимальным количеством мебели, максимумом свободного пространства, чистотой и порядком.
В стоимость квартиры включен комплект постельного белья и комплект полотенец, чай, масло и специи для приготовления пищи. Гель для душа, мыло.
Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00.
Мы предусмотрели для Вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время!
Во время прибытия при себе необходимо иметь паспорт, для заключения договора аренды и залоговую сумму в размере 1500 рублей.
Имеются отчетные документы.
В квартире курение запрещено. Штраф за курение в квартире 1500 рублей.
(курить можно на балконе)
Квартира не сдается для проведения вечеринок! За нарушение правил немедленное выселение без возврата оплаты за проживание и залога.
Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания и человек.
Звоните и бронируйте квартиру. Ждем вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ильича улица, 15
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,0май 2026
Елена
9,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Удачное расположение - близко к НГУ. Много парковочных мест перед домом. Тихий двор. Наличие в квартире всего необходимого: стиральная машина и прочие электроприборы. Полотенца, постельное, посуда для готовки и сервировки - все есть.
Недостатки:
Не помешал бы косметический ремонт.
Сергей
9,7апрель 2026
Сергей
9,7апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана
9,7март 2026
Светлана
9,7март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Заселение произошло вовремя, все спорные моменты решались своевременно. Владелец вежливый, интеллигентный, идет навстречу, с пониманием отнёсся к позднему выезду. Все понравилось.
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юрий
9,7март 2026
Юрий
9,7март 2026
14 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Глеб
10,0март 2026
Глеб
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!