Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уникальные апартаменты на верхнем этаже с выходом на террасу на крыше дома. Наверху вас ждёт вид на 3 стороны, гриль, казан, столы, домашний бассейн, световое оформление, мини-пруд, шезлонги, зона для загара. Разумеется, зимой не всё из этого доступно, но даже зимой снег будет почищен.
Отдельно о жилом комплексе — он элитного класса. С частной охраной, подземной парковкой (1000 р.), охраняемой стоянкой (200 р.), лучшей (в районе) детской площадкой и уличной тренажерной зоной.
У нас есть залог за ключи, который обычно 2000 р., а в больших квартирах — 5000 р. Однако, мы берем его не со всех.
Wi-Fi всегда оплачен и работает.
Расположение — транспортный центр города. Без пробок, в отличие от исторического центра, расположенного на полтора километра южнее.
Круглосуточный мини-маркет в 30 м (Крылова, 61).
Супермаркет «Пятёрочка» в 100 м (Гоголя, 42).
Большой супермаркет в 150 м через дорогу (Гоголя, 41/1).
Кафе русской кухни в 100 м (Гоголя, 38). Средний чек — 500 р.
Галерея «Новосибирск» — самый большой ТРЦ города в 1100 м пешком или 8 минут на метро (Гоголя, 13).
Парк «Берёзовая роща» с контактным зоопарком в 900 м или 5 минут на метро.
Центральный парк — 1000 м пешком по спокойным улицам.
Аквапарк «Аквамир» — 20 минут на такси (Яринская, 8).
Метро «Маршала Покрышкина» в 2 минутах пешком: за «Воротами Гоголя» прямо и налево. А если вы поедете на авто — в 300 м выезд на ул. Гоголя и Ипподромскую магистраль. Это ключевые транспортные артерии правого берега без пробок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0февраль 2026
Артем
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Квартиру выбрал из за 5 отдельных кроватей и удобного расположения. Но оказывается на террасе можно еще делать шашлыки. Хороший бонус - учитывайте заранее.
Олимп, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось и бонус с террасой оказался приятным сюрпризом. Ждём Вас летом, чтобы оценить все преимущества отдыха на нашей террасе!
Андрей
10,0февраль 2026
Андрей
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Доступность рядом и магазины и аптеки.
Олимп, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,7февраль 2026
Наталья
9,7февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Олимп, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Великолепное обслуживание, чистый, уютный номер!!!
Инна
10,0октябрь 2025
Инна
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, удивилась даже, что за такую цену, такая шикарная квартира. В квартире все, что нужно для хорошего отдыха. Интерьер шикарный. Администратор прекрасная женщина. Вообщем я очень довольна всем
Олимп, хозяин жилья
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие тёплые слова и приятный отзыв! Мне очень приятно, что вы остались довольны — для нас важно создавать комфорт и уют для наших гостей. Буду очень рада видеть вас снова и делать всё возможное, чтобы ваше пребывание было ещё лучше!