Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира-Студия
Площадь 30 м²
Этаж 13/25
Кровать + кресло
3 гостя
В квaртиpe:
- постельные принадлежности, полотенца;
- шaмпунь, гeль для душа;
- набор посуды и кухонной утвари для готовки;
- фeн;
- утюг + гладильнaя доcка;
- стиральнaя мaшинa;
-кондиционер;
- холодильник;
- плита;
- микровoлнoвая печь;
- чайник;
- телевизор;
- бecплaтный Wi-Fi;
Парковка возле дома в свободном доступе
Левый берег
- Сибирь-Арена
- Областная больница
- Аквапарк
- Аэропорт
-НГТУ
Метро Студенческая в 10 минутах ходьбы. Все в шаговой доступности - большое количество торговых и развлекательных центров для проведения досуга (ТЦ Версаль, ТРК Горский, кинотеатры, рестораны). До центра города, площади Ленина, Оперного театра 15 минут езды.
Круглосуточное заселение
Стандартное время заезда - после 15:00
Стандартное время выезда - до 12:00
Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчётных документов.
Квартира не может быть использована для шумных застолий и вечеринок.
Стоимость проживания зависит от продолжительности проживания и количества человек
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горский микрорайон, 14
был на сайте: 40 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , испанский , греческий , китайский , арабский , грузинский , казахский , азербайджанский , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, очень уютно
Мария
август 2024
Мария
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Несомненным плюсом являются очень красивые общественные пространства дома, хорошая детская площадка, холл, игровая. Также красив вид из окна.
Недостатки:
Квартира скорее для двоих человек, мы ездили с ребёнком, он спал на кресле которое просто раскладывалось в матрас, спать на котором было не очень удобно. Ремонт довольно эконом класса, в ванне смеситель течёт.
Home Hotel, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение. Мы всегда стремимся к улучшению и обязательно учтем ваши замечания. Если у вас будут дополнительные предложения или пожелания, пожалуйста, дайте нам знать — мы рады сделать ваше пребывание ещё более комфортным в будущем. Надеемся снова увидеть вас у нас!
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Дом хороший, квартира хорошая
Недостатки:
Место с парковками беда, нужно ездить искать и не факт что вы сможете поставить машину рядом с домом, воды горячей не было, указано что есть водонагреватель, увы… его нет, подушки грязные в пятнах
Home Hotel, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение. Мы всегда стремимся к улучшению и обязательно учтем ваши замечания. Если у вас будут дополнительные предложения или пожелания, пожалуйста, дайте нам знать — мы рады сделать ваше пребывание еще более комфортным в будущем. Надеемся снова увидеть вас у нас!
Екатерина
январь 2024
Екатерина
январь 2024
8 января 2024
Достоинства:
В квартире чисто и светло,никаких неприятных запахов нет. Всё соответствует описанию.
Недостатки:
Из минусов единственное ,что окно было открыто на проветривание и в квартире было прохладно .
Станислав
сентябрь 2023
Станислав
сентябрь 2023
12 сентября 2023
Достоинства:
Достоинств нет!
Недостатки:
Без залога, не заселяют!!! Залог 2000/5000. Бронировал проживание с животным (лабрадор), т. е проживание можно с животными (без согласования с владельцем), что и было ключевым в поиске. Заселение дистанционное, никто никаких вопросов про лабрадора, не задавал. При выселении, сдача происходит тоже дистанционно, после проверки кв, уборщицей, типа возвращают залог. Но оказалось, что я должен был сам, лично, при заселении, их уведомить, что буду проживать с животным, я отправил вайчер менеджеру, где черным по белому написано, лабрадор! На что мне ответили, что они якобы не видят эту информацию... Просто развод на залог!!! При заселении, учитывайте, что есть очень большая вероятность, что они найдут причины, не возвращать залог. Т. е бинго, двойная цена, за сутки. Тех поддержка сервиса, Суточно ру, этот вопрос решить не сможет, т. к в сервисе бронирование идёт автоматически и без залога, но при заселении, без залога, вам просто не сдадут квартиру вот и все!