Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые, стильные апартаменты, уникальное место на берегу Оби, прямо на набережной! В апартаментах есть все необходимое!
Для вас вид на Обь, на новый ледовый дворец и вся Михайловская набережная!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Это время, что мы провели, было самым прекрасным, столь оставило моментов в памяти, напомнило душу и сердце теплом, подняло настроение! Невероятная забота о людях, Настолько всё продумано до мелочей. Остались довольны.
Константин, хозяин жилья
Спасибо за этот прекрасный отзыв! Нам очень важно, что вы почувствовали нашу заботу и оценили внимание к деталям. Искренне рады, что смогли поднять вам настроение и подарить моменты, которые останутся с вами надолго. Возвращайтесь, мы всегда вам рады!
Игорь
10,0август 2025
Игорь
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно ВСЁ! Большое спасибо Константину! Всё чётко и грамотно! Обязательно вернусь!))
Константин, хозяин жилья
Игорь, большое спасибо, приезжайте ещё!
Рената
10,0июль 2025
Рената
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Мы не первый раз останавливаемся в этом комплексе и нам есть с чем сравнивать. Данная квартира по оснащению и комфорту самая лучшая. Все продумано до мелочей, есть абсолютно все для прекрасного отдыха! Спасибо!
Константин, хозяин жилья
Рената, Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Очень приятно, рады будем вас видеть!!!
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, все продумано до мелочей. Приезжали большой командой организаторов события, многие ребята снимали квартиры в этом же доме. Моя оказалась самой уютной и удобной. Хозяин внимательный, подробно объяснил, как заехать и на что обратить внимание в квартире. Брала еще подземную парковку, очень помогло, так как на районе встать практически невозможно.
Константин, хозяин жилья
Анна, благодарим за отзыв!! Буде рады вам всегда!!)))
Анна
10,0июнь 2025
Анна
10,0июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира с шикарным видом (действительно, проснуться и выйти с чашечкой кофе на лоджию – одно удовольствие). Все продумано для удобства проживания, чисто и уютно. И что самое главное – комфортные заселение и выезд! Спасибо большое!
Константин, хозяин жилья
Аня, спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что вам понравилось!! Надеюсь , что еще приедете к нам!