Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая студия с дизайнерским ремонтом в доме
Бизнес-класса, с выходом на михайловскую набережную.
Рядом центр города, до метро «Речной вокзал» 10 минут пешком.
Парящий мост на территории комплекса и собственная набережная.
В шаговой доступности необходимая инфраструктура, прекрасная транспортная развязка.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновка, духовка, стиральная машина, телевизор
Рядом:
Метро «Речной вокзал»
Аквапарк
Планетарий
ТРЦ «Аура»
Клиника НИИТО
Стадион «Спартак»
Бары, рестораны, кафе
Театр "Новат"
Цена зависит от количества гостей и количества суток
Расчетный час 12:00.
Выезд до 12:00, заезд с 14:00.
Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7март 2026
Татьяна
8,7март 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Расположение данной квартиры хорошее, выход на набережную прям из дома, парящий мост шикарный. Речной вокзал рядом, до метро минут десять прогулочным шагом. Вообщем вид из окна шикарный. Сама квартира соответствует фото, но как только ты заходишь в квартиру сразу видно что клининг никакой. Мы приехали из далека, семья четыре человека. Первым делом мыли пол везде, посуда в шкафу грязная вся, такое ощущение что поели и поставили обратно, пришлось применить соду чтобы отмыть посуду. Про приборы уже писали ранее, так и есть. Вилки всего две, а нас четверо было. Спинка у кровати наладом дышит, спали поперёк. Стульев тоже всего два, один из них шатался ужасно, муж подкрутил и стало норм. Диван на фото беленький, по факту такой грязный словами не передать. Про ванну тоже самое можно сказать, полотенца пахнут сыростью, порошка в квартире не обнаружила, такое ощущение что стирают просто водой, хотя бельё на балконе висело после стирки. Купила свой порошок и перестирала все полотенца, запах не пропал. Хозяину нужно либо клининг поменять, либо провести в данной квартире генеральную уборку. Квартира не плохая, но всё впечатление портится от клининга. Да и к чему не дотронуться всё шатается. Ещё хотелось бы что в данную квартиру добавили продукты первой необходимости чай, сахар, масло растительное. Стоит же это не так дорого, а гостям приятно будет. Данную квартиру в принципе рекомендую, надеюсь порядок там наведут. Но сама в данной квартире больше не остановлюсь. Всю информацию сказала по факту как было.
пользл
9,3март 2026
пользл
9,3март 2026
9 марта 2026
Недостатки:
Чу-чуть грязновато
Анастасия
9,0июнь 2025
Анастасия
9,0июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Светлая квартира, рядом очень хорошая набережная по которой мы много гуляли. наличие кондиционера очень порадовало, так как было очень жарко и он спасал. в соседнем доме Самокат. поэтому доставка приезжала за 5 минут)
Зоя
10,0июнь 2025
Зоя
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
удобное расположение, для отдыха на набережной, шаговая доступность метро и другого транспорта. Замечательный вид из окна. Прогулочные речные трамваи.
Алеся
8,7май 2025
Алеся
8,7май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
У даннай квартиры хорошее расположение, рядом метро, красивая набережная, речнай вокзал, закрытая территория. В целом квартира неплохая,фото соответствует действительнасти, на клининг до кухни не дошел, заселение для четверых, а столовых приборов на двоих. Снять на пару дней квартиру можна, на более длительный срок бы не стала. Вид с окна шикарный, перекрывающий все минусы!