Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся новая шикарная видовая квартира в лучшем современном комплексе европейский берег!
Находясь внутри квартиры - вас окружает стильный, современный дизайн, выходя на улицу- окунаетесь в атмосферу загородного отдыха, где неспешно течет река, плавают утки, благоухают разные виды растений.
Главная местная гордость жк— это оборудованная набережная в несколько уровней. Наверху можно сидеть в кафе с видом на реку, чуть пониже будут резвиться дети на оборудованной детской, спортивной или теннисной площадке.
Очень развита инфраструктура. Помимо кафе, кондитерских, магазинов, аптек, парикмахерских, досуговых /сервисных центров в шаговой доступности находится спорт зал, в зимнее время есть прокат лыж, в летнее время организованы прогулки на sup-сёрфах, немаловажно, что для этого вам не придется выезжать за город.
В квартире есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни. Все соответствует фото.
Удобная транспортная развязка с ул. Большевистская в обе стороны, рядом 2 ост общественного транспорта.
Бронируйте, будем рады видеть вас в новой уютной квартире! Ждем в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Владимира Заровного улица, 34
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Очень комфортная и уютная квартира для проживания. Отличный вид из окна, который никого не оставит равнодушным)
Александр, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку и тёплый отзыв о проживании. Нам очень приятно, что Вам понравилось, и мы рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным. Будем рады видеть Вас вновь
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Приезжали в Новосибирск в командировку, искали небольшую и уютную квартиру, в хорошем районе. Как я благодарна, что на глаза попалось именно это объявление! Минусов не будет, будут только плюсы: Район невероятный, спокойный, рядом буквально есть все, что необходимо для комфортной жизни. Очень хорошо развита инфраструктура. Территория дома, где снимали квартиру, закрытая - это прям плюс плюс. Сама квартира хоть и небольшая (студия), но супер мега уютная, отдельно выделю необыкновенный вид из окна. В квартире так есть все самое необходимое: от геля для душа и ватных палочек до круп:) Современный ремонт, большой телевизор, большая и комфортная кровать (что, наверное, самое главное и важное при съеме квартиры). Отдельно отмечу хозяйку квартиры - насколько она приятный, тактичный человек. После общения сразу поняла - точно все будет хорошо с этим бронированием, просто без сомнений. Отдельно выражаю благодарность! 🙏
Александр, хозяин жилья
Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку! Нам невероятно приятно, что Вам понравилось проживание, и Вы обратили внимание на детали. Для нас это лучшая награда. Будем рады видеть Вас снова!
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, отличный микрорайон, шикарный вид с балкона! Все чисто, уютно и тепло!
Александр, хозяин жилья
Уважаемая Дарья, Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы будем ждать Вас в гости снова!
Евгений
10,0апрель 2026
Евгений
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Все устроило
Александр, хозяин жилья
Уважаемый Евгений! Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ваш отзыв и оценка очень важны для нас. Мы будем ждать Вас в гости снова!
Софья
10,0март 2026
Софья
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Все на высоте. Не хватило только вазы, рюмок и штор блэк аут. Ну это уже так, лично наши потребности были )
Александр, хозяин жилья
Софья, огромное спасибо за ваши тёплые слова! 😊 Мы невероятно рады, что вам всё понравилось! Желаем вам всего самого доброго и ждём новой встречи.