3 035 

Романова улица, 60

Студия
Суперхозяин
8,8
(3)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 3 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • балкон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Апартаменты Домант, располагаются в самом центре Новосибирска.
Дизайнерский ремонт!
Бесконтактное заселение 24/7.
Парковка для автомобиля. Тихий двор. В шаговой доступности ТЦ Аура, ТЦ Галерея, Площадь Ленина, Театр Оперы и Балета, театр Глобус, НИИТО.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Ольга Тетенова

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Тетенова

Достоинства:

В целом чисто, очень чистая сантехника, микроволновка, холодильник, кухонная зона, на поверхностях нет пыли, отличное постельное бельё, одеяла. В квартире приятный запах, точнее, не пахнет ничем, это плюс! Удобное дистанционное заселение. Прекрасное расположение, новый дом с консьержем, закрытый тихий двор, хороший вид из окна, большая чистая лоджия, поддержка в мессенджере отвечает быстро, вежливо. Рядом магазины, кафе, новато.

Недостатки:

Минусов, к сожалению, много. Севшие батарейки в пульте ТВ и кондиционера, не смогли при заселении включить, пошли покупать батарейки. Крышка пульта на скотче, отваливается. Написала менеджеру — ответили, что к нам претензий не будет! ТВ почти не работает, требует обновление или подписку на Яндекс Плюс, вылетают даже федеральные каналы. Очень грязный коврик в ванной, сразу свернули и убрали, пах носками. Грязные, в налете чая кружки (которые вместо чайных чашек), оттирала губкой. Не работает фен! Написала менеджеру — ответили, что заменят, никто не заменил, 3 дня жили без фена. В 1-й день в «Новат» пошли с мокрой головой. Грязная гладильная доска, из утюга бежит ржавчина((( Начала гладить белую блузку — закапало из утюга, сразу застирала пятна, больше ничего не рискнули гладить. Странный набор полотенец: два банных и по одному маленькое и среднее для двух гостей. Пол в квартире с виду чистый, крошек/волос точно не было, но подошвы носков грязными стали сразу. На лоджии обнаружили щетку в пыли и волосах, видимо, просто замели мусор. Из 6 плечиков целые только 1. Зачем 5 сломанных плечиков в шкафу?? На сайте время заезда 14:00, по факту — в 15:00, узнали за неделю до заезда («летнее бронирование»). Когда бронировали (в мае), нам про это не сообщили. Вывод: видно, что изначально вложено много сил и души, но если этот порядок и гостеприимное отношение не поддерживать, все впечатление будет испорчено.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
арс

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты ДОМАНТ

Хозяин жилья: Апартаменты ДОМАНТ

был на сайте: 3 часа назад

участник с апреля 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.