Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная студия в центральной части города Новосибирска. Стоимость указана на 2-их. Доплата за каждого доп. гостя/ребенка от 4-х лет. Диван большой, раскладывается, размещение до 4-х человек.
Находится в новом доме, есть всё необходимое: техника, посуда, микроволновая печь, кондиционер, стиральная машина, фен и утюг. В квартире будет свежевыстиранное бельё из прачечной и чистые полотенца, туалетные принадлежности.
Площадь Калинина и метро «Заельцовская» в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности (15 мин) новосибирский зоопарк, дельфинарий, океанариум. «Мария-Ра» прямо в доме, рядом «Роял Парк» и «Калинка Центр», также множество различных магазинов и ресторанов/кафе/баров/клубов.
Внимание! Оплата безналом по QR-коду или наличными. Наличными только в стандартное время заселения 13-14:00.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00.
Залог — 2000 р., возвращается до 14:00 в день выселения.
Уборка — 800 р. Стоимость уборки не включена в стоимость проживания. Обязательна к оплате независимо от срока проживания!
У нас не курят, проводить вечеринки нельзя. При длительном размещении (неделя-месяц) хорошие скидки. Предоставляем отчётные документы за доп. плату. В выходные и праздничные дни цена выше.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая квартира за свои деньги. Чисто, уютно, всё необходимое в шаговой доступности. Арендодатель всегда на связи. Единственным минусом для меня было отсутствие домофонной трубки, за доставкой приходилось спускаться во двор.
Алла
10,0июль 2025
Алла
10,0июль 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
8,0май 2025
Наталья
8,0май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Недалеко от зоопарка, дендропарка. Рядом метро. Есть кондиционер.
Недостатки:
Квартира на фото уютная. Но! В первый день заселения пришлось перестирать постельное бельё, наматрасник, помыть полы, был неприятный запах. Нужна генеральная уборка! Проживали втроем, как было заявлено, но полотенец после душа было всего 2. Так как проживали 2 недели, готовили сами, хотелось купить новую сковородку! Стаканы купили свои, так как не хотелось пить из посуды со сколами. Катастрофически не хватало в прихожей зеркала!
Квартиры возле зоопарка, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв👍 белье стирается и уборка проводится после каждой смены жильцов, наматрасники стираются по надобности. Ген уборка была последняя пару месяцев назад, но я вас услышал-сделаем еще раз. Сковородку и стаканы куплю. Полотенца всегда заносит менеджер если ее попросить, видимо недоглядела. Извините за неудобство и жду снова.
Ринат
9,7май 2025
Ринат
9,7май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Квартиры возле зоопарка, хозяин жилья
Благодарю, Ринат. Над чистотой на 4ку поработаем!