Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2 комнатная изолированная квартира рядом с метро «золотая нива» для 6-х гостей.
Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.
Рада предложить вам стильную просторную квартиру с отдельными комнатами.
В моей квартире вы почувствуете себя как дома. Уют создается в мелочах! )
Tpaнспоpтнaя paзвязкa очень удачная, в любую тoчку гopoдa!
До клиники ниито 15 минут на авто. Площадь ленинa, тц гaлepeя, тц аура, центральный рынок, цeнтpaльный пapк, meдицинский унивеpситет, нгуэу, городская больница, оперный театр, цирк, театр глобус, ледовый дворец спорта и стадион спартак также в 10-15 минутах езды.
До жд вокзала на метро 3 станции, не более 10 минут. Также удобно и быстро можно добраться до зоопарка и областной больницы.
Остановка транспорта в 2 минутах от дома, до станции метро золотая нива 10 минут пешком, в 10 минутах езды парк березовая роща с контактным зоопарком и аттракционами.
Ваши детки будут в восторге!
Для тех, кто приезжает отдохнуть- билеты в аквапарк аквамир со скидкой 500 р. На человека. Также в дельфинарий-океанариум, мира термы.
В квартире производится тщательная уборка после каждого гостя, смена белья и полотенец обязательна!
Для вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое и даже больше!:
- Две двуспальные кровати с хорошими матрасами и диван- кровать
- Чистое белое постельное бельё и полотенца для каждого гостя
- Туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло, гель для душа, даже молочко для тела)
- Чай, кофе, сахар
- Wi-fi
- Техника (телевизор со смарт тv, стиральная машина, плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг и даже мультиварка)
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
Меня выбирают, потому что:
*я с любовью подхожу в своему делу, мне важна каждая мелочь. Чтобы вам было максимально комфортно и приятно!
*быстрое заселение круглосуточно, есть « бесконтактное заселение»
*я на связи 24/7 и с удовольствием отвечаю на все вопросы
*удобное месторасположение
*бронирую заранее безопасно и без рисков
*с радостью делаю скидку постоянным гостям и предоставляю полный пакет отчетных документов.
Условия проживания:
- При заезде вносится страховой депозит (2 000), который при выселении возвращается. После уборки.
- Курить в квартире запрещено,можно на балконе.
- Квартира не сдается для вечеринок и шумных мероприятий.
- Квартира не сдается лицам моложе 18 лет.
Заезд в 14: 00 (возможно раньше).
Выезд в 12: 00 (или по договоренности).
Жми, чтобы не потерять объявление.
Я жду в гости именно вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, ещё больше понравилось отношение хозяйки, готовность идти навстречу и ответить на возникающие вопросы. Нас заселили раньше назначенного времени и в течение всего проживания Татьяна оперативно, обстоятельно и доброжелательно отвечала на наши "хотелки"! Про объект: чисто и уютно! Расположение по мне так идеальное, тихий район, мы на машине и добирались необходимых мест за 10-20 мин., парковочные места всегда имелись свободные. Очень удобные матрасы на кроватях, все хорошо высыпались, в каждой комнате есть вентилятор (для меня это важно), на кухне есть все необходимое. В шаговой доступности - Ярче, Магнит и Хлебнице, в 5 минутах езды ТЦ Сибирский Молл. Ещё хочу добавить, что у Татьяны красивый, приятный голос, поэтому общение было очень приятным! Рекомендую!
Динара
июнь 2025
Динара
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отдохнули тут с подругами (3 девочки) неделю 🤩 все очень классно, хозяйка Татьяна супер🙂 расположение в общем классная, тихий район, подьезд👍 мягкие белоснежные кровати в самое сердечко ♥️ спать там одно блаженство 🤩🤭😅 спасибо хозяйке за всё🙂
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Сама хозяйка приветливая, но потом оказалось что есть менеджер посредник на заселение, о чем никто не предупредил ) и мне приходилось писать о прибытии и отъезде 2 людям, короче не много странно если честно и путаница происходит потому что номера я не записываю естественно. А квартире все было чисто, хорошее постельное бельё
Недостатки:
Есть ужасный минус, то что ручки на дверях не работают, и при открытых окнах был сквозняк и всю ночь двери хлопали если кто то просыпался в туалет (
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Всё хорошо 👌🏾
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
10 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!