Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
2 гостя, 2 кровати.
При заселении потребуется паспорт. Дополнительно к стоимости проживания гости вносят залог в размере 3000 рублей. Залог является возвратным в течении 24 часов после выселения при условии соблюдения правил проживания, которые находятся в квартире.
Расчётное время суток:
- Заезд не ранее 14: 00 часов
- Выезд не позднее 12: 00 часов
По договорённости возможно изменить часы заезда и выезда. 200 рублей дополнительный час.
Сотрудничаем с юр лицами, принимаем оплату на расчетный счёт организации. При предоставлении отчетных документов +10% к стоимости проживания.
Апартаменты расположены на правом берегу в деловом центре Новосибирска. Удобная транспортная развязка. Рядом находятся три вуза: Нгасу, Сибгути, Ранхигс. А так же крупнейшая библиотека Гпнтб, бизнес-центр "Время", законодательное собрание Новосибирской области. Ближайшая станция метро "Октябрьская" в 15 минутах ходьбы. Станция метро "Речной вокзал" и красивая набережная в 20 минутах ходьбы.
В холле предусмотрены места ожидания и кофейня.
В квартире выполнен качественный ремонт.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, прихожая с вместительным шкафом, кухонный гарнитур с бытовой техникой: микроволновка, варочная панель, чайник, необходимая посуда, стиральная машина, душевая кабина с необходимыми средствами гигиены, фен, кондиционер, бесплатный wi-fi.
Курить в квартире запрещено. Если будет установлен факт курения в квартире, удерживается штраф, равный сумме внесенного залога.
Квартира не предназначена для шумных вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
ноябрь 2024
Дарья
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Близко к центру, быстрое и удобное выселение/заселение. Чисто, есть посуда
Недостатки:
Плохо уходит вода в душе, не очень удобная раковина, всего одно зеркало и то в ванной
Кристина
октябрь 2024
Кристина
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Отличный номер, чисто. Все соответствует фото.
Айыллаана
октябрь 2024
Айыллаана
октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Чисто опрятно, все новое, персонал хороший и в целом все очень понравилось 👍🏼
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Жили 10 дней. Тихо, как от соседей, так и от улицы. Остановка в 100 метрах. Через один дом общепит и большие магазины. Удобное расположение (2 остановки от метро), 5 этаж нового здания, кондиционер, консьерж и система доступа на этаж, в фойе можно выпить кофе. Маловата сушилка в ванной, хоть и места не много где её поставить
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
12 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7