Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Не большая студия у вокзала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
январь 2025
Варвара
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично, чисто комфортно
Александра
январь 2025
Александра
январь 2025
31 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
В номере было всё необходимое. Номер чистый, уютный. Благодарю.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Фото соответствует. Стиральная машина в коридоре (на фото не понятно есть она или нет). Локация хорошая (7 минут до вокзала, круглосуточная лента в торце дома, по Ленина 15 минут до самого центра). В комнате тепло. Высокий первый этаж. Ремонт хороший, интерьер приятный, получается что соседи только с одной стороны за стенкой, но стена капитальная и слышимости нет, что-то слышно только в коридоре или когда кто-то в коридоре находится.
Недостатки:
На кухне нет сковороды, потому что ей нельзя пользоваться, т. К. Жир брызгает, а ремонт кухни стоит 15 000р. Интересно как дома все пользуются сковородками и не делают каждый раз ремонт, возможно потому что если сделать кухню из моющихся материалов, а не из шпона, то для очистки хватит антижира за 80 рублей из фикспрайса. Из холодильника ужасный запах кислятины, всё что положено в холодильник ей провоняет, поэтому либо им не пользоваться, либо хранить еду в пакете, который сразу же выбрасывать после извлечения из холодильника. Кровать шириной 140 см, по фото видно. Матрас шикарный, толстенный. А вот что по фото не видно так это то, что он по какой-то неведомой причине имеет уклон в одну сторону и с правой половины всё время скатываешься с него. Слив в душе был засорен с момента заселения и 3 дня проблема не решалась. Хотя мы сообщили об этом утром после заезда. Вечером нам сообщили, что т. К. Нас не было дома, то ничего сделать не получилось (интересно конечно, мы приехали в город на несколько дней по своим делам, а должны были ждать сантехника и нас об этом даже никто не предупредил). Потом оказалось, что ключи есть только у хозяйки, она в отъезде. Потом у нас слив вообще перестал работать и пришлось вычерпывать воду ведром. На вопрос что делать с этим сегодня и есть ли другие свободные номера (а они были) хозяйка просто перестала отвечать и отключила телефон. Странно, что это волновало только нас, т. К. Поддон душа самодельный и при переливании воды затопило бы и туалет и всю комнату и всю квартиру. Но хозяйке это было абсолютно не интересно. Проблема решилась на 4 день после приезда хозяйки. Почему нельзя было проверить и решить её до заезда не понятно, ведь вода не уходила сразу же как только попадала в душ, это точно было заметно при уборке. Батареи периодически холодные, при этом в комнате нормальная температура, но как сушить вещи не понятно. На вопрос про то когда заработают батареи хозяйка просто игнорит. При выезде утром отсутствовала горячая вода, жду-жду, ничего не меняется, при этом в коридоре видно что висит бойлер, набираю хозяйке - всё должно работать, просто воткните его в сеть, подхожу, а он воткнут в сеть, выткнул-воткнул, включил-выключил, температура на максимуме, звоню хозяйке - "а я не знаю, муж придет, посмотрит в течение дня, не забудьте что выезд уже через полчаса". Никакой эмпатии и участия. Пришлось принимать душ из чайника.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Апартаменты за свои деньги просто бомба!!
Недостатки:
В погоду от -5 в номере было очень холодно, из окна дует. Холодильник и тумба куда он спрятан источали не самый приятный аромат. Были сложности со сливом в душе, уж больно он засорился.