Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Чистая приятная квартира на одной из центральных магистралей Новосибирска. Хороший вид из окон. Подойдет для приятной компании из двух человек). Удобная кровать, чистое постельное белье, большой телевизор, джакузи. Радом есть все необходимое, магазины, кафе, рестораны. 10 минут пешком до метро пл. Ленина, а так же до железнодорожного вокзала Главный.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная магистраль, 13
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось все начиная от знакомства с хозяйкой: доброжелательная ,порядочная , вежливая. Расположение квартиры очень удобное т к цель поездки был НАВАТ от жд вокзала пешком не спеша 10-15 минут и до НАВАТа также. В квартире все чистенько, свежие полотенца, НОВАЯ губка для посуды ( для меня это очень важно) . Есть чай, кофе сахар , что тоже очень порадовала, мыло , гели шампуни и даже зубная паста , т к такое встречала только в гостиницах . Когда приедем в следующий раз, то уже точно заселимся в эту квартиру.
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Дистанционное заселение. Хлопковое постельное бельё. Внимание и забота хозяйки. Всё понравилось. Рекомендую.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, несмотря на то, что окна выходят на оживленную улицу-окна хорошо блокируют шум. Соседей тоже не слышно. Дом старый, подъезд зашарпаный с соответствующим этому запахом. Квартира на момент нашего заселения была без ремонта в коридоре, без плинтусов. Ремонт не новый, особенно в ванной это заметно -дыры за краном над ванной. Из посуды есть все необходимое. Мало полотенец-по одному большому на каждого и плюс одно малюсенькое полотенце для рук на двоих. Холодильник гудит очень сильно, ночью если не отключать-спать сложновато. Очень не хватило коврика в ванной или хотя бы полотенца для ног-холодный пол. Для не очень прихотливых гостей-соотношение цена/качество.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо!