Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь9 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается уютная и современная квартира с дизайнерским ремонтом в Новосибирске. Это идеальный выбор для деловых поездок, романтических выходных или отдыха с семьей. В квартире учтены все детали для комфортного проживания, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.
Основные характеристики:
Площадь: 38 м² — удобное пространство для комфортного отдыха и работы
2 Комнаты: — просторные и стильные, с удобной мебелью
Спальных мест: 4 — идеально подходит для семей или компании
Этаж: 9 из 25 в здании с отличной инфраструктурой и безопасностью
Заселение круглосуточно! — вы можете заселиться в любое удобное время
Удобства:
• Современный и качественный ремонт — стильный интерьер, который дарит уют и комфорт
• Идеально чистое постельное бельё и полотенца — для вашего удобства и гигиены
• Туалетные принадлежности — шампунь, мыло, гель для душа
• Wi-Fi — быстрый интернет для работы и развлечений
• Техника: телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг
• Посуда и кухонные принадлежности: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы — всё для удобного приготовления пищи и комфортного приема пищи
В шаговой доступности находятся:
• Супермаркеты, аптека, салоны красоты и банки — всё, что нужно для удобства повседневной жизни
Расположение:
Квартира расположена рядом с достопримечательностями и др популярными местами города, — идеальное место для тех, кто хочет быть в центре событий.
Примечание:
перед бронированием, ознакомьтесь с правилами:
Заключается договор. Паспорт обязателен.
1. Мы сдаем квартиру в аренду гостям старше 18 лет
Мы не являемся чьими-либо посредниками, у нас нет скрытых платежей, вы не платите комиссию.
Мы работаем с юридическими лицами, предоставляем отчетные документы по запросу. Оплата безналичная. Стоимость аренды зависит от сезона, дня недели, количества дней проживания. Мы очень тщательно подходим к соблюдению чистоты и к комфорту наших гостей, вы будете себя чувствовать в нашей квартире как дома
Забронируйте квартиру прямо сейчас!
Обращаем внимание, что перед заселением каждый Гость проходит электронно верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, также мы с вами подписываем электронный договор.
Приложение Apart Sharing - бесконтактное заселение. Где у Вас в приложении в Ваших заказах будет отображено бронирование и будет доступна вся информация по заселению в день заезда.
Не упустите возможность провести время вдали от суеты города, наслаждаясь природой и всеми удобствами.
Свяжитесь с нами для уточнения всех деталей и бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Немировича-Данченко улица, 156
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
14 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Квартира светлая , чистая место положение удобное 👌
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Рады, что все понравилось. Очень ждем Вас в гости снова)
Айслан
апрель 2025
Айслан
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Айслан. Спасибо большое за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова)
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваше внимание и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова :)
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
В данную квартиру мы так и не попали потому что, там сломался домофон. Но нам предложили другую тоже отличную мы её оценили на все 5. В дополнение хотелось бы попросить сделать в квартире питьевую воду ну или хотяб поставить бак с питьевой водой, объясняю почему мы приехали поздно, пока добрались приняли душ, пока собрались и нашли ближайший магазин и он оказался закрыт, ходили кругами ничего рядом работающего не нашли, итог мы остались без питьевой воды. Хотелось бы попросить взять на заметку данное предложение,🙏 мелочь, а для людей приятно☺️ И конечно же сразу обратили внимание что хозяин подходит к своему делу ответственно все идеально чисто, фото соответствует на все 100%, если честно мы в восторге от квартиры спасибо большое 🙏☺️
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Мы приносим извинения за неудобства с домофоном, но рады, что предложенная квартира вам понравилась. Ваше замечание о питьевой воде очень важно для нас, и мы обязательно учтем это в будущем. Спасибо за похвалу в адрес чистоты и соответствия квартиры фотографиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно, ведь это стандарты нашей компании. Будем рады видеть вас снова :)