Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь6 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия с двумя спальными местами (двуспальная кровать и диван) находится в новом доме в центральном районе Новосибирска. Закрытая территория включает детскую площадку и парковку для вашего автомобиля. В пяти минутах ходьбы — станция метро «Маршала Покрышкина», в десяти — «Сибирская» и «Красный проспект».
Рядом расположены НИИ травматологии и ортопедии, институт НГУЭУ, Томский экономико-юридический институт, клиника «Эксимер», ЦСМ «Здравица», стадион «Спартак», центральный парк, театр оперы и балета, центральный рынок, ТЦ «Москва», «Аура» и ТЦ «Галерея Новосибирск». В пятнадцати минутах езды — зоопарк, дельфинарий и аквапарк.
Сдаётся на любой срок от двух дней. Квартира чистая, уютная и полностью оборудована для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, чистое постельное бельё и полотенца, телевизор с более чем 100 каналами, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, посуда, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. В доме есть видеонаблюдение, консьерж и закрытая территория. В том же здании — супермаркет и кафе, аптека — в шаговой доступности.
При заезде требуется внести страховой депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после уборки, если вы соблюдали правила проживания и не повредили имущество.
До станции метро «Маршала Покрышкина» (выход №4) можно дойти за пять минут. От ж/д вокзала до дома можно доехать на троллейбусе №36, остановка «Университет экономики» находится в 150 метрах.
Правила проживания:
Заселение с 14:00 до 21:00, раннее или позднее заселение оговаривается отдельно.
Выезд до 12:00.
Перед выездом гости должны самостоятельно вымыть посуду и вынести мусор. Если вы не успели или не захотели, горничная сделает это за вас (300 рублей за мытьё посуды, 300 рублей — за вынос мусора).
В квартире запрещено курить (кальян, сигареты, электронные сигареты, вейпы, IQOS и так далее).
Нельзя проводить мероприятия.
Передавать ключи третьим лицам запрещено.
Использование дополнительных комплектов белья возможно только с согласования.
Беспокоить соседей недопустимо.
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Хорошая и добродушная хозяйка
Недостатки:
В квартире пахло куревом