3 500 

Дзержинского проспект, 1/1

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 15 из 19

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Предлагаем комфортную квартиру в центре Новосибирска. Рядом с квартирой расположены аквапарк, зоопарк, торговый центр галерея, клиника НИИТО, центральный рынок, а также различные кафе и рестораны. В квартире имеются всё необходимое для комфортного проживания как краткосрочного так и длительного. Правила проживания: заселение происходит непосредственно на квартире, при себе необходимо в котором до заселения в квартиру обозначены все правила заезда-выезда и нахождения в квартире на момент действия договора, а также в договоре присутствует пункт говорящий о том, что при расторжении договора по желанию гостя, либо при досрочном выезде из квартиры денежные средства за не прожитые дни не возвращаются. Иметь паспорт для заключения договора. Заселение в квартиру в 14: 00, выезд 12: 00. Остальное время согласовывается и оплачивается дополнительно. Режим работы администратора с 08: 00 до 20: 00. Остальное время обговаривается и оплачивается дополнительно. Командировочным предоставляются отчётные документы. Чек с qr-кодом.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Венера

Достоинства:

Квартира была достаточно чистой, горячая вода есть, постельное было стиранным (прям с сушилки брали), в квартире есть посуда. Мы были на машине, поэтому для нас расположение было достаточно удобным.

Недостатки:

Приехали из другого города, сообщили заранее, что будем после 18:00, при подъезде в город нам позвонила администратор, сообщили ей, что через час будем, в итоге, приехав к квартире, ждали ее 1,5 часа По фотографиям видно, что квартира не двухкомнатная, а все-таки однокомнатная. Один из заявленных двухспальных диванов, скорее, все-таки односпальный. У шкафа в коридоре сломаны 2 двери, одна едва держится, другая стоит за самим шкафом. В туалете у унитаза нет кнопки, поэтому, чтобы смыть, нужно пальцем жать на нажимной стержень, и между стиральной машинкой и унитазом мало места, так что коленки едва влезают. На кухне не работал кран горячей воды. Саму квартиру назвать светлой было сложно, потому что половину ламп в квартире не работает. На балкон сильно не выходили, выглядит он не очень, также было неприятно смотреть на пыль в плафонах люстры на кухне. С дивана в комнате сыпется поролон, кровать скрипит, матрас на ней впивается швами в ребра, комод под телевизором лучше не трогать, есть шанс, что обратно вы его не закроете. При заселении подписывали небольшой договор аренды, в котором прописано, что залог возвращают в течение рабочего дня до 20:00, мы выехали в воскресенье и следующие 2 дня звонили администратору уточнить, когда вернётся залог, на третий день позвонили хозяину, и залог почти сразу вернули. Сложилось впечатление, что администратор — очень занятая женщина, у которой периодически плохо ловит связь, поэтому даже если вы не поняли, что она сказала, но она решила, что диалог закончен, она сразу же сбрасывает трубку.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Недостатки:

Жаль, что не сфотографировала балкон, вообще кошмар, наступить туда нельзя, всё в грязи, паутина во всех комнатах, люстра в мухах засохших, ванна грязная. Постельное всё застирано. Одеяла и подушки в пятнах. Шкаф сломан. Утюг на последнем дыхании. Унитаз течёт. От кастрюли и сковородки одно название. Чайник протекает. Такое ощущение, что с помойки принесли всё. О, ещё кровать отпад. Пружины торчат, скрипит вся. Мы застелили 7 одеял, чтоб мягко было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Удобное месторасположение. Квартира чистая. Постельное белье предоставляется. Хозяин отзывчивый, порядочный. В целом все понравилось. Спасибо.

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Чисто

Недостатки:

Но матрасы можно было бы и получше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Место расположения

Недостатки:

Отношение Андрея, который выставляет себя владельцем. Оторванные двери шкафа в прихожей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Хозяин жилья: Андрей

был на сайте: 1 час назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 30 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.