3 500 

Ленина улица, 18

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Предлагаем комфортную квартиру в центре Новосибирска. Рядом с квартирой расположены Аквапарк, Зоопарк, торговый центр Галерея, клиника НИИТО, центральный рынок, а также различные кафе и рестораны.
В квартире имеются всё необходимое для комфортного проживания как краткосрочного так и длительного.
Правила проживания: заселение происходит непосредственно на квартире, при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора в котором до заселения в квартиру обозначены все правила заезда-выезда и нахождения в квартире на момент действия договора, а также в договоре присутствует пункт говорящий о том, что при расторжении договора по желанию гостя, либо при досрочном выезде из квартиры денежные средства за не прожитые дни не возвращаются. Заселение в квартиру в 14:00, выезд 12:00. Остальное время согласовывается и оплачивается дополнительно. Режим работы администратора с 08:00 до 20:00. Остальное время обговаривается и оплачивается дополнительно. Командировочным предоставляются отчётные документы. Чек с QR-кодом.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Недостатки:

Не то жильё, что на фото вообще, очень грязное, жаль, что нельзя видео оставить и всего 10 фото, словами не передать, единственный плюс - это только расположение квартиры и заселили пораньше, сковородки убитые, им место на мусоре, кастрюля есть, крышки нет, обманули с предоплатой, сказали, что переводы не работают, что-то виснет, попросили наличными, сказали в день выезда вернут, квартиру у нас никто не принял, за ранее попросили если что оставить в почтовом ящике, в итоге не вернули предоплату, звонила на следующий день арендодателю, сказал что администратор, которая нас заселила должна была отдать, а когда я ему сказала что ещё не та квартира что на фото и плюс грязная, начал в грубой форме мне отвечать что та та ещё хуже (какая та? Если есть фото и адрес этой квартиры) и скажите спасибо, что вообще без жилья не остались, типо вас никто не заставлял заселяться могли отказаться, отказались бы ели бы были на машине, а если бы были даже без машины, но без детей то же бы отказались, были с детьми, поэтому не стали отказываться, им тяжело было с дороги, ехали 5 часов, ещё жильё искать, когда я ещё сказала что мы ездим сем лет и снимаем жильё так никто не поступал, он зачем-то начел мне тыкать что он 20 лет работает (20 лет обманывает). Ещё когда заселялись нам сказали, что можно курить на балконе, мы ответили что не курим. Когда произошла эта ситуация я решила почитать на сайте условия, там написано, что курить нельзя, и тогда я наткнулась там ещё и на отзывы, похожие на на наш, всё таки стоит отзывы читать. Звонила администратору которая якобы должна отдавать предоплату, она говорила что тот кто сдаёт квартиру тот возвращает, сказала что ему все данные передала он сказал переведёт, и так продолжалось 4 или 3 дня никто ничего не перевёл, хотя она трубку всегда брала и говорила что свяжется с ним, больше я не стала звонить, пусть будет на их совести, когда нибудь это вернётся бумерангом. Ещё в комнате стоял матрас от кровати грязный драный, нам пришлось самим его кое-как затолкать на грязный балкон. Не та квартира что на фото, очень грязно жилье (пол, обои, диван, балкон, микроволновка), предоплату взяли наличными, сказали что в день выезда переведут взяли данные для перевода в итоге до сих пор не перевели, грубое обращение у арендодателя, когда даже заселялись я почувствовала что свысока разговаривал как-то раздражённо, когда позвонила задать свои вопросы он проявил себя на все 100%

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Всё нормально, женщина встретила разместила, вопросов не было. Расположение очень удачное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Недостатки:

о смене адреса не предупредили

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила Анатольевна

Достоинства:

Квартира в центре, в шаговой доступности от жд вокзала. Теплая. Несколько остановок до цирка, зоопарка, аквапарка.

Недостатки:

Администратор опоздала на полтора часа, мерзли на улице с детьми. В квартире: палас грязный, в холодильнике плесень, под диваном не убирали никогда. Выехали четвёртого, сегодня двенадцатое, залог так и не вернули, хотя в договоре написано в течении одного рабочего дня. Придется решать этот вопрос через прокуратуру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Недостатки:

Арендовали квартиру с 7 по 10 февраля, залог 1500 не вернули до сих пор!!! 😡😡😡😡 звонила, узнавала, сначала в диспетчерской позвонила, потом позвонила по номеру, указанному в договоре, и тоже не туда попала. Сказали необходимо звонить в бухгалтерию, номер конечно же не дали, сказали передадут сами информацию, но и до сих пор залог не вернули! Прошу срочно связаться со мной!!! 😡😡😡😡

Андрей

Андрей, хозяин жилья

Не надо было курить в квартире, администратор вас оштрафовала на сумму залога согласно пункту 9 договора найма жилого помещения который заключается на момент заселения в квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей Романов

Хозяин жилья: Андрей Романов

был на сайте: 9 часов назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.