Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь16 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая студия на берегу Обского моря.
В пешей доступности поликлиника, гипермаркет «Гигант», парк отдыха «Звезда», детская парусная школа, яхт-клуб, Высший колледж информатики НГУ. Рядом остановка общественного транспорта. Очень удобный быстрый выезд на Бердское шоссе на своем автомобиле.
Для нас очень важны наши гости, поэтому мы тщательно стараемся следить за чистотой во всех наших апартаментах!
Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания:
Микроволновая печь
Чайник
Электроплита
Холодильник
Посуда
Стиральная машина
Телевизор со смарт-ТВ
Wi-Fi, высокоскоростной интернет
Фен
Утюг и гладильная доска
Бойлер
Гейзерная кофеварка с натуральным кофе.
Спальные места:
1. Кровать с ортопедическим матрасом 140*200
2. Диван-кровать
Для вас кровать уже застелена чистым отглаженным хлопковым постельным бельём и приготовлены полотенца. После долгой дороги или прогулки вам не придется тратить время на приготовление спального места. Гостям мы предоставляем индивидуальные гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, зубная щетка, зубная паста).
Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 18 лет
В наших апартаментах запрещено курение
Предоставляем отчетные документы по запросу
Бесконтактное заселение / круглосуточно
Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Русская улица, 40
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонида
9,7август 2026
Антонида
9,7август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, всё продумано и в наличии, с непривычки холодильник в одной комнате мешает, но тут без вариантов расположение в одной комнате. Выезд на дорогу удобный, с заселением всё отлично, только с магазинами в доме могут быть сюрпризы, "соседи", вовремя утром в наш заезд не открылся, поехали на регату без завтрака. До Спара можно прогуляться вдоль дороги по лесочку метров 600. На берег один небольшой выход у детского яхтенного клуба, до пляжа так и не поняли, как дойти, только на машине.
Мэджик
10,0август 2026
Мэджик
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Месторасположение просто бомба! Рядом всё.. абсолютно всё! Гипермаркет пожалуйста.. пляж.. беседки.. шашлычки.. природа.. все присутствует. Этаж высокий.. вид на академовскую тайгу) Будет возможность.. обязательно буду гостить.
LifeHome, хозяин жилья
Мэджик, благодарим за отзыв! Очень приятно, что вам понравилось проживание в наших апартаментах. Будет рады вам снова🤗
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Все отлично
LifeHome, хозяин жилья
Андрей, благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова)
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
LifeHome, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Невероятный вид из окна)) очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, искали квартиру ближе к Центральному пляжу. Тихо, чисто, удобно, красиво. Отличный вариант на выходные.
LifeHome, хозяин жилья
Александра, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши апартаменты. С радостью будем ждать Вас снова!