Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Внимание ! Если на нужные вам даты эта квартира занята ,то перейдите в мой профиль . В профиле все квартиры в пешей доступности друг от друга.
Квартира чистая, уютная, без запаха. Мы заботимся о вас, поэтому мы предоставляем вам чистое, выглаженное постельное бельё и полотенца. Фен, гладильная доска с утюгом. Вся посуда и быт техника. Магазины и кафе в одном дворе. Бронируйте, и мы вам будем рады. Только для порядочных и адекватных людей наша дверь всегда открыта. Приезжайте, у нас уютно как дома
Квартира расположена рядом с глазной больницей им Фёдорова ( Колхидская 10), аэропорта Толмачево (20 минутах),метро Маркса (20 минутах). Троицкий сквер, спорткомплекс "Заря" 10 минутах
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Титова улица, 240/1
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная, ухоженная квартира в удобном месте посреди хорошего района. Владельцы оперативно и вежливо отвечают на вопросы и всегда остаются на контакте. Сама квартира убрана и почищена, все указанные в карточке удобства присутствуют.
Людмила, хозяин жилья
Александр, большое спасибо за прекрасный отзыв. Очень приятно. Ждём вас вновь
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Чистая, хорошая квартирка, для спортсменов самое то, что нужно. Близко с СК "Заря".
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Артур
10,0август 2025
Артур
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Чисто и уютно. Отдохнули перед дорогой. Всё понравилось. Спасибо.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
26 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
8,3май 2025
Александр
8,3май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Вовремя, чисто
Недостатки:
Кондера нет. Летом будет очень жарко(последний этаж). Хозяйка странная. Кучу видео и голосовых, что мы не собрали простыни, и не сложили полотенца стопочкой. Пластиковый обувной рожок 500 рублей стоит у нее. И плюсом постоянные голосовые. Пришлось заблокировать.
Людмила, хозяин жилья
Арендатор выехал так,что все постельное белье было не просто хотя бы застелено,а все перевополошено. Но за беспорядок залог был возвращен. А рожок обувной,за что удержана была сумма,так это было оценное время и бензин,что будет потрачено,чтоб его приобрести. Арендатору было предложено купить съездить нам такую ложку для обуви,на что было просто молчание. Вот собственно так и выглядит эта ситуация. Сломал , значит, либо купи аналогичную вещь,либо из залога вычтут. Господа, умейте аккуратно выезжаеть и ничего не ломать в том доме,где вас приняли. Всего хорошего. Будьте аккуратнее на будущее. И тогда вам будут рады