Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь16 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Абсолютно новая студия с прекрасным дизайнерским ремонтом ждет вас! )))
Квартира полностью меблированная и оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Всё в пешей доступности: рестораны/кафе, театры, кинотеатры, скверы, музеи и выставки. Рядом тц Роял парк, цирк, зоопарк им. Шило.
Локация топ - 5 мин от пл. Калинина!
На такси:
- 3 мин до зоопарка, тц Галерея Новосибирск, Заельцовского парка.
- 7 мин до ж/д вокзала;
- 15 мин до аквапарка;
Описание:
Апартаменты в спокойном стиле. Расположены на 16-м этаже в новом доме. Выполнены в современном стиле, очень удобны и функциональны. Высокие потолки, интересные цветовые решения в дизайне, разные сценарии освещения создают уют и спокойствие.
Что вас ждет внутри:
- Двухспальная кровать (160*190) с ортопедическим матрасом;
- Кондиционер;
- Высокоскоростной wi-fi и большой телевизор для вечернего просмотра фильмов;
- Вся бытовая техника: сплит-система, водонагреватель, стиральная машина с функцией сушки, чайник, капсульная кофемашина, большой холодильник, плита с дух. шкафом, свч, утюг, фен, фильтр для воды;
- Посуда и кухонные принадлежности;
- Шторы "блэкаут" для полной темноты;
- Шкаф, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска, фен.
Всегда свежее, белоснежное постельное бельё и мягкие полотенца, а так же удобные мелочи для жизни.
- Для вашего удобства имеется небольшой набор продуктов для приготовления завтрака. А так же чай и кофе, они помогут вам утром проснуться и ощутить чудесный аромат
Заселение возможно в любое время!!!
Круглосуточное бесконтактное заселение!!!
Заехать можно с 14: 00, выехать до 12: 00.
В доме соблюдается режим тишины после 22: 00
Квартира не сдается шумным компаниям, не сдается для проведения дней рождений, вечеринок, и посиделок.
В квартире категорически запрещено курить табак, кальян и др.
Квартира не предназначена для проживания с животными.
Возврат залоговой суммы осуществляется после проверки сохранности имущества и проведения клининга в квартире.
Отчетные документы.
Это идеальное место для пар, семей с детьми, командированных сотрудников - квартира рассчитана на комфортное размещение 2 гостей.
Уникальное преимущество этой студии в ее расположении. Вы можете пойти на прогулку в парк, зайти в близлежащие магазины, поесть в лучших ресторанах или отправиться на экскурсию - все это в шаговой доступности от квартиры.
Не тратьте время на поиски гостиничного номера в Новосибирске! Забронируйте нашу квартиру и наслаждайтесь комфортом и удобством прямо в сердце города!
Зaявки нa брoнь, звoнки и coобщения oбрабатываются в пеpиoд времени с 08. 00 до 22. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,3июль 2026
Дмитрий
9,3июль 2026
1 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Екатерина, хозяин жилья
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Комфортная небольшая студия с прекрасным видом на ночной город. Полностью соответствует фотшрафиям. Есть все необходимое для проживания, даже капсульная кофеварка. Большое спасибо хозяйке за вкуснейший кофе!) Во дворе просто шикарная детская площадка с несколькими локациями для детей разного возраста
Екатерина, хозяин жилья
Оксана, здравствуйте!) Большое спасибо, приезжайте ещё!))
Andrey
7,0июль 2026
Andrey
7,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Чисто, ухоженно. Приятный бонус - кофемашина.
Недостатки:
Отношение к постояльцу, просто никакое. Работают с 8 до 22. Все что может случится с вами с 22 до 8, это сугубо лично ваше. В моем случае- вернувшись домой в 23 часа, обнаружил что дверь в подъезд закрыта(то-ли на ключ, то-ли ещё както) домофон срабатывает, но дверь не открывается. Написал собственнику, переночевал в машине, и в 8: 05 посыпались вопросы от собственника, как и почему? Ни тебе извинений ни чего-то другого, не говоря о возмещение средств. Так что - категорически не советую обращаться в данную кантору "apart beilin". Связь была с Екатериной
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей!) Благодарим вас за отзыв, очень приятно, что оценили чистоту в квартире и ее оснащение. Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно у нас в гостях. В то же время хотим принести извинения за инцидент с дверями в подъезде, понимаем как вам было не приятно. В объявлении у нас указано, что заявки на бронирование квартиры и соответственно время работы с 08:00 до 22:00, я не могу работать круглосуточно, к моему сожалению. Мы провели работу по этому поводу, на следующий день горничная зашла без проблем в подьезд, позвонили в управляющую компанию, нам сказали, что заявок от жильцов дома не поступало, все работает исправно (дверь в подьезд не могут закрывать ключем в многоквартирном доме). После вашего выезда, так же этим ключем дверь отлично открывалась. Возможно вы перепутали подъезд и пытались открыть не ту дверь) Надеемся, что данное происшествие все таки не омрачило ваш отдых, мы в любом случае ждем вас вновь и дарим вам скидку на следующее проживание в размере 25%.
Артем
9,3июль 2026
Артем
9,3июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, только не было холодной воды, а бойлер как то не особо справлялся, в остальном все ок.
Екатерина, хозяин жилья
Артем, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.
Виолетта
10,0июль 2026
Виолетта
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Все соответствует описанию и фотографиям! Расположение удобное, рядом есть магазины. В пешей доступности зоопарк. На территории дома классная игровая площадка для детей.
Екатерина, хозяин жилья
Виолетта, здравствуйте!) Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова)