Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шикарная квартира у зоопарка. Здравствуйте, уважаемые гости! Даю гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в моих апартаментах. Рад предложить вам шикарную 2х комнатную квартиру в 50 метрах от зоопарка, в 2х остановках от м. Заельцовская по адресу: ул. Переездная, д. 64
пешая доступность: зоопарк, дельфинарий, океанариум, дендропарк - 5 мин, автогородок для детей - 5 мин. пл. Калинина - 15 мин, тц малинка - 5 мин, трц Роял парк - 15 мин, Заельцовский парк - 15 мин, цирк - 15 мин, Нарымский сквер - 15 мин
На авто: театр оперы и балета - 11 мин, термы мира сосновый бор - 12 мин, аквапарк аквамир - 14 мин, жд вокзал новосибирск главный - 7 мин, аэропорт Толмачёво - 35 мин, автовокзал - 25 мин.
В квартире выполнен качественный ремонт. Отличная транспортная развязка в любое направление города. Свободная парковка на территории дома, видеонаблюдение, детская площадка. Десятки супермаркетов, салоны красоты, центры досуга для детей и взрослых, фитнес залы, лазертаг, ателье и многое др располагаются в шаговой доступности (окей, магнит, магнит косметик, пятёрочка, ярче, бахетле). В квартире 6 спальных места и она будет комфортна для компаний, деловых путешественников, родителей с детьми (по запросу возможно дополнительное место раскладушка). В квартире есть все необходимое для проживания: tv+wi-fi, укомплектованная кухня с большим обеденным столом, микроволновка, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, стиральная машина, фен, современный диван с простым и надёжным механизмом, двуспальная кровать, всегда свежее хлопковое постельное бельё и полотенца, необходимые средства гигиены и приятные мелочи (чай, кофе, сахар, соль, масло, каши, чистая питьевая вода, зубная паста, шампунь, гель для душа, по 2 полотенца для каждого гостя). Большой застеклённый балкон с превосходным видом.
Чтобы узнать свободна ли квартира на нужные вам даты, а так же точную стоимость проживания на ваше количество человек, необходимо зайти в календарь. Там же можно забронировать объект! — заезд с 14 ч выезд до 12 ч.
Депозит возвращается в течении 3 часов с момента выезда, при условии соблюдения правил и количества человек указанных в бронировании.
Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные и внести полную оплату за проживание+депозит.
Отчетные документы (чек с qr-кодом, документы с подтверждением! ). Их предоставление не учтено в стоимости проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект