Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Прекрасная, светлая, уютная квартира.
Подходит для комфортного проживания 2х человек.
Минимальный срок сутки!
Фотографии 100% реальные.
Для вас все необходимое: Удобная кровать, постельное бельё, интернет Wi-Fi, плитка, микроволновка, чайник, стиральная машина, холодильник, утюг, фен.
По вашему желанию:
отчетные документы командированным.
Стоимость зависит от количества человек и суток! Здесь вам рады:)
Уважаемые гости, у нас расчетный час 12:00, (выезд до 12:00, заезд после 14:00).
При раннем заезде оплачиваются предварительные сутки.
Наличие паспорта и депозита 1500руб. - обязательно!
Инфраструктура: супермаркеты, новосибирский электромеханический колледж, новосибирский техникум железнодорожного транспорта, нви имени генерала армии И. К. Яковлева, фгбуз сибирский окружной медицинский центр, НМИЦ имени академика Е. Н. Мешалкина, новосибирский стрелочный завод, новосибирский электровозоремонтный завод, ж/д станция "Разъезд иня", мау до дюц "Планетарий", горнолыжный комплекс "Иня", стадион "Локомотив", клуб спортивных единоборств "Первомаец".
Аквапарк, Цирк, Центр города, ЖД вокзал, Зоопарк, ТЦ РоялПарк
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парашютная улица, 40
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Рекомендую!! Щас объясню, почему. Приехал я как то рано утром в столицу Сибири - город Новосибирск, по рабочей командировки. И надо было где то остановиться на 7 дней. Нашел хороший вариант со всей нужной техникой и удобствовами для для житья. Правда, чучуть долековата, но не суть. Забронировал, закинул предоплату и буквально через минут 15 мне уже позвонил владелец данного житья и все сразу обговорили ( а время было около 8 утра). Договорились, обсудили все нюансы и владелец даже пошел на уступки ( за это огромное спасибо). Приехал, встретились - заполнил все нужные документы и вуаля - Я снял жилье. Все фото соответствуют реальности ( все работает и достаточно чисто, а так же все нужные магазины в 2-3 минутах от места). И самое главное это природа, там очень красиво. Я остался хорошего мнения об этом месте. Так что, вы не прогадаете , если остановитесь тут. Сергей, спасибо!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!