Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная студия рядом с метро студенческая, вблизи сибирь-арена.
Бесконтактное заселение/выселение. При заселении дистанционно, гость проходит проверку по паспорту и подписывает договор аренды
Отчётные документы предоставляем, работаем с юридическими лицами.
Для 2-х гостей - комфортная двуспальная кровать.
В студии современный ремонт. Чистая, уютная.
Есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной wi-fi интернет, техника: телевизор smart, фен, плита, холодильник, микроволновая печь, эл. Чайник, утюг, гладильная доска, вентилятор, посуда.
На окнах москитные сетки, затемненные жалюзи.
Тихий спокойный двор.
Представляем поcтельнoe бельё и полотенца хлопок
Парковка на территории дома по предварительной договоренности.
Расчетный час - выезд до 12: 00
Заселение с 14: 00.
Ночной заезд и выезд, так же ранее заселение.
Мероприятия и вечеринки запрещены
Курить разрешено только на улице! Установлены датчик дыма в номере.
Квартира расположена вблизи:
Лдс "арена" - 5 мин пешком
Горбольница - 10 минут пешком
Метро "студенческая - 5 минута
Зоопарк 30 мин
Метро "площадь маркса" 10 - минут
Аквапарк - 20 минут.,
Бронируем заранее безопасно и без рисков! Квартиры проверены и соответствуют фото. Мы работаем с 2019г., наши объекты есть на всех основных площадках. У нас бесконтактное заселение/выселение. Гарантируем вам чистоту и уют: в апартаментах производится качественная уборка после каждого гостя. Предоставляем отчетные документы с кассовыми чеками для командировок. Работаем с юридическими лицами и организациями. В каждой нашей квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличный вариант для того что бы переночевать 1-2 ночи вдвоем. Квартира понравилась: свежий ремонт, чисто, уютно и есть всё необходимое. Система попадания в квартиру немного сложная. Отдельное спасибо хозяину за оперативные ответы и помощь с заселением. Рекомендую!
Недостатки:
Сложно попасть к дому, вокруг заборы и калитки
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось! Очень удобное заселение, очень чисто! Комфортно!
Олег
август 2025
Олег
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Жилье полностью соответствует фото. Есть все необходимое; душ, телевизор, плитка, чайник. В комнате чисто, мебель новая, современная
Недостатки:
К дому очень сложно подъехать на машине, так дом огорожен забором, ключей от ворот нет, необходимо дополнительно звонить владельцу.
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
30 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алан
июль 2025
Алан
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение, продуктовые магазины и кафе в шаговой доступности. Рядом станция метро. Квартира чистая, уютная, все необходимое есть. Заселение и выселение дистанционное, все доходчиво объяснили. Спасибо.