Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Идeaльный вариант для семeйнoгo проживaния или деловой пoездки
Уютная квартира в центре города
Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов
Удобное расположение:
- Ниито (нии травматологии и ортопедии),
- Клиники "авиценна", "эксимер", клиника эстетической медицины "umg", клиника семейной медицины здравица, клиника пасман
- Учебные заведения: нгуэиу (нархоз), томский экономико-юридический институт,
- Стадион "спартак", центральный парк, новосибирский государственный академический театр оперы и балета.
- Тц аура, трц "галерея новосибирск", тц москва, центральный рынок.
Станция метро маршала покрышкина в 10 минутах ходьбы, сибирская в 7-10 минутах.
Благодаря удобной транспортной развязке вы легко доберетесь до: зоопарка, дельфинария и аквапарка "аквамир".
Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены:
- Мультимедиа: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг.
Все для вашего комфорта: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца, гладильная доска, сушилка для белья.
Удобства: двуспальный диван.
У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок!
Правила заселения:
- Заезд в 14: 00
- Выезд до 12: 00
Возможен наличный и безналичный расчет.
При заселении необходим возвратный залог 1500.
Запрещено:
- Курение в квартире и на балконе
- Проведение вечеринок
- Проживание с животными
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
4,7август 2025
Светлана
4,7август 2025
13 августа 2025
Недостатки:
Ничего не понравилось. Поменяли квартиру на другой адрес. Квартира грязная, запах плесени. Работники агентства недоброжелательные. Меняйте подход к клиентам. Все описала ниже. Не рекомендую этот этого арендатора. Если вы бронируете эту квартиру, то готовьтесь, что вам вынесут мозг владельцы, и, соответственно, бронь суточно. ру не вернет. Забронировали на 7-10 августа 2025г. За пару часов до заселения пришло сообщение, что нас поселят в соседний дом, и квартира будет еще лучше. Хорошо, согласились. Зашли в предложенную квартиру, во-первых, как можно из новой квартиры в современном новом доме сделать старую, бабушкину комнату? Со старыми, пыльными шторами, запахом плесени? Во-вторых, не было постельного белья. Когда с мужем решили, что в этой квартире не останемся, позвонили. Не берут трубку. Все равно решили этот вопрос. Деньги вернули в полном объёме с депозитом (за такую квартиру и депозит??? )