Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь9 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся стильная и светлая квартира посуточно в новом доме всего в 10 минутах ходьбы от аквапарка «Аквамир».
Современный интерьер, телевизор, Wi-Fi, лоджия с красивым видом во двор, в том числе на Бугринский мост, а также телевышку, которая переливается узорами каждую пятницу и субботу.
Кухонная зона полностью оборудована всем необходимым: столовые приборы, плита с двумя конфорками, микроволновка, сковорода, кастрюля.
В пешей доступности:
- Продуктовые магазины, кофейни и пекарни
- Остановки общественного транспорта
- Аквапарк и зона отдыха
- Современные арт-объекты
- Большая закрытая территория ЖК для вечерних прогулок
Данная квартира подходит как для романтической ночи, так и для деловой поездки или семейного уикенда.
Пишите — всё расскажем)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ясный Берег улица, 12
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, внутри есть все необходимое для пребывания! Рядом с жк также есть магазины, аптека, пекарня и т.д, так что далеко ходить не нужно. Хозяин очень дружелюбный, всегда на связи, не было никаких проблем, приедем еще!
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
всё отлично, спасибо большое
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
отличная светлая, чистая квартира в очень уютном районе, рядом супермаркет, кофейня, пекарня, все в шаговой доступности, очень удобно. у нас был ранний заезд, который без проблем одобрили и заселили в нужное нам время, за это большая благодарность. вернемся с удовольствием
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Всё отлично! Но было бы хорошо добавить принадлежностей на кухню, полотенце, например А также коврик перед душевой кабиной