7 020 

Молодежи бульвар, 15

Апартамент
Суперхозяин
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 9 гостей
  • 97 м2

    Общая площадь
  • 2 из 18

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Апартаменты в стиле ЛОФТ с панорамными окнами в сердце Академгородка для больших компаний!

Кондиционер в каждой комнате!

Массажное кресло для релакса и беговая дорожка для тех кто ценит здоровый образ жизни!

Вмещает до 9 человек.

ЛОКАЦИЯ: апартаменты расположены в интеллектуальном сердце Сибири – Академгородке. Буквально в шагах: НВВКИ, клиника Мешалкина (15 мин пешком), детский центр "Мозайка", волшебные "светящиеся качели", ЦФТ-парк, ресторан "Марфа". В 5-7 минутах на авто: Технопарк, ТРК "Эдем", НГУ, обское водохранилище, ботанический сад, дом ученых. Рядом – кальян-бар, суши-бар, магазины, аптека.

Безупречный сервис LifeHome: бесконтактное заселение 24/7, безукоризненная чистота, отчетные документы для командировок, соответствие фото 100%, гибкие условия.Ваша уверенность и спокойствие – наш приоритет!

Добро пожаловать, дорогие гости и жители города Новосибирск! Меня зовут Юлия, и я представляю компанию LifeHome по посуточной аренде жилья в Академгородке, Краснообске и Новосибирске. Мы рады предложить вам уникальные апартаменты в стиле Лофт в одном из самых живописных и интеллектуально насыщенных районов Новосибирска. Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваше проживание оставило приятные воспоминания.

Стоимость проживания зависит от сезона, количества гостей и наличия выходных и праздничных дней. Чтобы узнать окончательную цену, просто укажите желаемые даты и количество гостей.

Погрузитесь в безупречный комфорт: кровать с ортопедическим матрасом, 3 двухместных дивана, хлопковый текстиль, кондиционер в каждой комнате, smart-tv, сверхскоростной wi-fi, Апартаменты вмещают до 9 гостей.

В распоряжении гостей есть беговая дорожка для поддержания формы и активного отдыха.

Массажное кресло для расслабления и снятия усталости после насыщенного дня

Кухня :микроволновая печь, кофемашина, аэрогриль, варочная панель, холодильник, чайник, вся посуда – для идеального отдыха или работы.

Стильная ванная комната, полный набор гигиенических принадлежностей (шампунь, гель, зубная паста/щетка), полотенца, фен. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка.

ПРАВИЛА:

Дистанционное бесконтактное заселение круглосуточно. Залог: 5 000 руб. (возвращается). Электронный договор подписывается до заселения. Заезд с 15: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд обговаривается индивидуально (+оплата). Можно с питомцами (+оплата). Только для гостей от 20 лет. Обязательное соблюдение тишины после 22:00. Курение в строго отведенных местах.



ПОЧЕМУ ГОСТИ ВЫБИРАЮТ НАС:

БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24 часа в суткиВысокие стандарты чистоты и безопасностиПредоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудниковКаждая квартира соответствует всем заявленным характеристикам и фотоГибкие условия арендыПоложительные отзывы наших гостей.

Life Home — это Ваш ключ к незабываемому отдыху в Академгородке, Краснообске и Новосибирске. Мы с нетерпением ждём вас в гости!

С уважением, команда Life.Home

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 20:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 9, минимум ночей - 1.

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
LifeHome

Хозяин жилья: LifeHome

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.