Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная, современная студия с дизайнерским ремонтом в центре города!
Для вашего комфортного проживания в студии имеется:
одна двуспальная кровать
диван-кровать
подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца
На кухне есть всё для комфортного проживания и приготовления еды (кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, СВЧ печь, варочная панель, вытяжка, духовка, посуда, столовые приборы, кастрюля и сковородка, чай, турка для варки кофе, сахар)
В ванной гигиенический душ, бойлер на случай отключения горячей воды, стиральная машина, фен, индивидуальные наборы для душа, полотенца
Шкаф для одежды, кондиционер, smart тв, утюг, беспроводной wi fi
Мебель для приятного времяпровождения на балконе.
Для праздничного настроения есть небольшая ёлочка.
Правила проживания:
Заед в 14.00 (раньше по запросу)
Выезд в 12.00 (позже по запросу)
Проживание с животными обсуждается индивидуально.
В шаговой доступности вся инфраструктура центра города, пл. Ленина, ТЦ "Аура", ст. м. Октябрьская (7 минут пешком).
Заселение дистанционное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Удобное расположение, Хорошая площадка для детей у дома и в парке.
Кристина
10,0август 2026
Кристина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое за комфортное проживание! Квартира в центре, очень удобное расположение. Внутри чисто, есть все необходимое! Заселение прошло быстро и без проблем. Рекомендую
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
7,3июль 2026
Андрей
7,3июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Вид из окна во дворе Продуктовый магазин по соседству
Недостатки:
- кровать с жёстким матрасом; - Сильный шум от стройки в соседнем доме и шум от ремонтов соседей; - Парковочные места рядом со зданием надо караулить; - Ближайшее норм кафе (не вкусно и точка) идти минут 15-20; - Недостаток посуды для всех проживающих; - Недостаток пастельного белья (на 4 человек было приготовлено 2 пододеяльника); - Страховой депозит 2000 р не вернулся на карту даже на следующий день! - Штраф 500 р за пользование 2 доп. пододеяльниками.
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, учитывая все Ваши замечания. Очень странно, что Вы написали о проблемах с парковкой, при том, что спокойно припарковались сразу около подъезда, любезно сообщим мне об этом в переписке. Нам так же очень жаль, что Вы не смогли найти хорошего кафе, потому что прямо в ТЦ "Аура", который располагается в 3-5 мин ходьбы от ЖК есть много ресторанов и кафе на любой вкус и бюджет. Что касается постельного белья, то непосредственно перед заселением мы выслали инструкцию, где указывали, что дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. В квартире два спальных места и для Вашей семьи было приготовлено два комплекта. Позже, при приёме квартиры, я ещё раз обратила Ваше внимание на то, что в инструкции указано о необходимости доплатить за доп.комплект. В ответ Вы ничего не ответили, из чего я сделала вывод, что данную информацию Вы учли. Оплата страхового депозита осуществляется при помощи сервиса Риэлти Календарь и деньги возвращаются гостям всегда в течение нескольких минут. Скрин с уведомлением о возврате я Вам отправляла и Вы лично согласились, что деньги, действительно, вернулись. За исключением удержанной сумы. Которую я так же предложила вернуть Вам на следующей день, чтобы не продолжать спор и, попросив указать на какие реквизиты могу произвести возврат. Спрашивала дважды. Сообщения Вами прочитано, но ответа не последовало. Поэтому, как минимум, странно писать, что деньги не вернулись. Спасибо, что были нашими гостями и всего хорошего Вам!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Все супер! Останавливаемся в Сакуре не первый раз. Рядом торговый центр. Есть где покушать. Рано утром надо было в аэропорт встретить ребенка, расположение удобное, добрались за 20 мин.
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
14 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0