Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь25 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная и современная квартира с дизайнерским ремонтом в Новосибирске. Это идеальный выбор для деловых поездок, романтических выходных или отдыха с семьей. В квартире учтены все детали для комфортного проживания, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.
Основные характеристики:
Площадь: 54 м² — удобное пространство для комфортного отдыха и работы
2 Комнаты: — просторные и стильные, с удобной мебелью
Спальных мест: 4 — идеально подходит для семей или компании
Этаж: 25 из 25 в здании с отличной инфраструктурой и безопасностью
Заселение круглосуточно — вы можете заселиться в любое удобное время
Удобства:
Современный и качественный ремонт — стильный интерьер, который дарит уют и комфорт
Идеально чистое постельное бельё и полотенца — для вашего удобства и гигиены
Туалетные принадлежности — шампунь, мыло, гель для душа
Wi-Fi — быстрый интернет для работы и развлечений
Техника: кондиционер телевизор, стиральная машина, плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг
Посуда и кухонные принадлежности: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы — всё для удобного приготовления пищи и комфортного приема пищи
В шаговой доступности находятся:
Супермаркеты, аптека, салоны красоты и банки — всё, что нужно для удобства повседневной жизни
Расположение:
Квартира расположена рядом с супермаркетами, аптеками и др достопримечательностями и популярными местами города, — идеальное место для тех, кто хочет быть в центре событий.
Примечание:
перед бронированием, ознакомьтесь с правилами:
Заключается договор. Паспорт обязателен.
Мы сдаем квартиру в аренду гостям старше 18 лет
Мы не являемся чьими-либо посредниками, у нас нет скрытых платежей, вы не платите комиссию.
Мы работаем с юридическими лицами, предоставляем отчетные документы по запросу. Оплата безналичная. Стоимость аренды зависит от сезона, дня недели, количества дней проживания. Мы очень тщательно подходим к соблюдению чистоты и к комфорту наших гостей, вы будете себя чувствовать в нашей квартире как дома
Обращаем внимание, что перед заселением каждый Гость проходит электронно верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, также мы с вами подписываем электронный договор.
Приложение Apart Sharing - бесконтактное заселение. Где у Вас в приложении в Ваших заказах будет отображено бронирование и будет доступна вся информация по заселению в день заезда.
Забронируйте квартиру прямо сейчас.
Добро пожаловать в Новосибирск
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Чистота, интерьер, отзывчивость хозяев, удобное расположение, вид из окна.
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
3 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.
Алия
9,7март 2026
Алия
9,7март 2026
29 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Алия! Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.
Феликс
8,0март 2026
Феликс
8,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Хороший вид из окна, не плохое расположение, менеджеры на связи. Есть стиралка, кухня, посуда.
Недостатки:
Помещение сдает компания, в связи с этим есть некоторые неудобства, зачем-то они диктуют свои условия, вынуждают установить свое приложение, хотя все условия взаимодействия созданы на Суточно. Мотивируют тем что без приложения придется оставлять залог, хотя у меня как у "Супер гостя" есть привелегии не оставлять залог, то есть они на прямую нарушают правила сервиса. Почему-то у них свои правила, на счет шума, то есть закон на этот счет им не закон. Заселение у них в 21:00, отъезд в 11, серьезно? Хорошо что мы с дороги и заселились поздно, но многим это не подойдет, да и в целом это не является нормальным, на мой взгляд. Что касается самой квартиры, в целом все не плохо, но квартира довольно старая, отсюда вытекает её "потрепанность", матрас древний, просиженный и весь в пятнах, сильно чувствуются пружины , наматрасник весь в волосах, постельное белье в волосах и пятнах, при этом дешевое, в чем проблема его заменить? Учитывая что оно все уже в катышках. Хорошо было запасное в более-менее нормальном состоянии. Кофемашина есть но не работает, часть освещения не работает, душевая кабина с плохой лейкой, которая не умеет просто лить воду, бьет тонкими струями, двери в душевую отваливаются, одна из них при этом не открывается. Продолжать наверное можно долго, квартира требует внимания. Не маловажно для людей которые чутко спят, в квартире слышен гул от лифта, учитывайте этот нюанс, звук не громкий, низкочастотный гудешь, но не очень приятен.
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Феликс! Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Мы ценим ваше внимание к деталям и обязательно примем во внимание все ваши рекомендации для повышения уровня комфорта наших гостей. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда Yousinn.
Мария
9,3январь 2026
Мария
9,3январь 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение, есть всё необходимое, красиво, опрятно, приятно! Быстрое решение возникающих вопросов.
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.