Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь13 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в прекрасном районе города рядом с метро. Отличная инфраструктура и транспортная развязка. Рядом расположены торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны. В пешей доступности расположен новосибирский зоопарк. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая и уютная, мебель вся новая, недавно произведён капитальный ремон.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Понравилось всё, с момента заселения и до выезда! Замечательная и доброжелательная хозяйка. Очень чистая и уютная квартира!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка. Есть кофе, чай и все удобства. Неожиданно сломался кондиционер, но хозяйка сразу поехала и купила на время пребывания вентилятор. Квартира в удобном и красивом местоположении находится)
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Фото квартиры не сделала, только вида с балкона и потрясающих живых цветов. Все остальное полностью соответствует фото и описанию. Алла супер приятная и заботливая хост, в квартире есть все для жизни, супер продуманная ( от утюга гладилки фена до приятных мелочей в виде конфеток чая кофе). Чистота идеальная. Очень тихо и огромный для меня плюс блэк-аут шторы в спальне ( что позволило поспать утром после ночного рейса). Рекомендую квартиру от души.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Свежий хороший ремонт. Хозяйка приветлива, заселение очно, без проблем. Рекомендую!
Даниил
10,0февраль 2026
Даниил
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира и милейшая хозяйка. Местоположение очень удобное, рядом много продуктовых и кафе. Внутри все обустроено на высшем уровне. Есть все необходимое для жизни и даже больше: новая мебель, чистые полы, предметы первой необходимости, большой телевизор и удобная кровать с ортопедическими подушками. Впечатления исключительно положительные! Вернёмся точно ещё