Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь24 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира
Площадь 50 м²
Этаж 24/24
Кровать + диван
4 гостя
В квaртиpe:
- постельные принадлежности, полотенца;
- шaмпунь, гeль для душа;
- набор посуды и кухонной утвари для готовки;
- фeн;
- утюг + гладильнaя доcка;
- стиральнaя мaшинa;
- холодильник;
- плита;
- микровoлнoвая печь;
- чайник;
- телевизор;
- бecплaтный Wi-Fi;
Парковка закрытая на территории дома, предоставляем доступ.
Левый берег
- Сибирь-Арена
- Областная больница
- Аквапарк
- Аэропорт
- НГТУ
Метро Карла Маркса в 15 минутах езды. Все в шаговой доступности - большое количество торговых и развлекательных центров для проведения досуга (ТЦ Орион, Александрит, ТЦ Мега, Метро). До центра города, площади Ленина, Оперного театра 30 минут езды.
Круглосуточное заселение
Стандартное время заезда - после 15:00
Стандартное время выезда - до 12:00
Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчётных документов.
Квартира не может быть использована для шумных застолий и вечеринок.
Стоимость проживания зависит от продолжительности проживания и количества человек
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петухова улица, 162
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , испанский , греческий , китайский , арабский , грузинский , казахский , азербайджанский , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, быстрое заселение. Хозяин всегда на связи. Квартира чистая, аккуратная. Есть посуда, полотенца, постельное белье. Единственное долго подниматься до 24 этажа.
Светлана
8,0май 2026
Светлана
8,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Юлия
8,7февраль 2026
Юлия
8,7февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
У данного агентства снимали 2 квартиры. Данное бронирование было на Петухова 162. Для нас квартира просто идеальная, главное достоинство, что есть межкомнатные двери. Чисто.
Недостатки:
Отсутствие штор в спальне, где кровать, ночью светло, что создаёт сложности со сном. И качество постельного белья - оно синтетическое, электризуется, липнет к телу, что тоже создало невозможность для сна. И ещё несоответствие по размеру одеяла с пододеяльником- тоже доставили неудобства. А сон после длительной дороги самое главное. Приезжать будем в эту квартиру ещё! Ждём хотя будет хлопковое бельё! Почему снизила оценку обслуживание - когда бронировала напрямую второй раз квартиту на Бородина (квартира прекрасная есть и двери, и бельё сатиновое всё отлично!) Но! вечерний менеджер был отвратительный: клиентоориентированности просто нет, именно этот менеджер испортил ещё больше и без того тяжёлую дорогу до Новосибирска. Проживание было уже оплачено в полном объёме, у менеджера спросила номер подъезда, чтобы проложить путь в навигаторе, менеджер отказался предоставлять номер подъезда, требуя внести сначала залог. После моего возмущения и бешенного негодования, предоставления аргументов менеджеру, он снизошел и сообщил номер подъезда. Но сколько было нервотрепки с этим человеком, когда на дороге нет связи, гололед, метель и снег - видимости ноль, и ещё это некомпетентный человек.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0январь 2026
Александра
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Были проездом поздно. Спасибо за быстрое заселение. Всё есть для проживания