Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, теплая квартира в центре города Новосибирска, рядом Цирк, ж/д Вокзал ТЦ, магазины…вся инфраструктура, транспортная развязка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Челюскинцев улица, 44
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
8,0сентябрь 2026
Елена
8,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Из плюсов лишь расположение и вайфай.. расстроило почти все. Нужно было не скупиться и сделать выбор в пользу другой квартиры..
Недостатки:
Санузел организован ужасно: везде плесень, включая стиральную машинку; белье и полотенца вонючие, халаты вообще не стираные. Мыться очень брезгливо. Дверь не закрывается, ручка сломана. Стульчак не по размеру, немного сломан. Разводка воды в кухне отдельно в два крана, посуду мыть неприятно, плюс раковина не закреплена. Холодильник гремит как трактор, микроволновка с посторонним запахом. Шторы почти черные, пыльные. На балконе вообще не понятно: не открыть не закрыть, какая-то дырка в окне.. домофон не работает, с доставкой трудности. Хотели прибраться, не нашли совок.
Анжелика
10,0август 2026
Анжелика
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Все есть необходимое для проживания вдвоем. Заселились и ввехали без всяких проблем(бесконтактно). Это очень удобно, когда нужно очень рано на поезд. Дочке очень понравилась двухспальная кровать и ванная комната. Будем в Новосибирске вновь готовы вернуться в эту квартиру.
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Всё очень круто. Заселились с подружками, всё очень удобно. Само расположение квартиры просто чудо. Максимально все близко, и купить, и погулять, и провести время с друзьями в ночное время. Спасибо за своевременное ответы на вопросы. Всё супер❤️
Как дома, хозяин жилья
Большое спасибо,очень приятно, приезжайте ещё!
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0