Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная угловая двушка.
Просторные комнаты и большой балкон. Двухкомнатная квартира для вашей работы и отдыха. Безупречная чистота и свежий ремонт.
Квартира рассчитана на 1-4 гостя;
Всегда доступна двуспальная кровать, двуспальный диван + раскладная кровать (предоставляется по запросу).
Квартира находится в микрорайоне щ. Подъезд выходит на зелёный двор, а окна - на небольшой торговый центр, в котором уместились пятерочка, ярче и мария ра. Супермаркеты на любой вкус: )
Совсем близко от квартиры крупнейший торгово-развлекательный комплекс академа - эдем и технопарк со знаменитыми гусями.
В шаговой доступности находится основная транспортная развязка щ - конечная остановка демакова, откуда можно добраться до любого другого района академа или уехать в город.
Для вашего комфорта в квартире имеются:
Техника:
- Стиральная машина (+ капсулы для стирки),
- Кондиционер
- Накопительный водонагреватель,
- Духовка,
- Варочная панель,
- Вытяжка,
- Холодильник,
- Свч,
- Капельная кофеварка
- Телевизор с подключенной подпиской на фильмы и сериалы в кинопоиске.
А так же:
Вся необходимая посуда, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, фен;
Блэкаут шторы и удобный матрас обеспечат крепкий сон.
В зале оборудовано рабочее место, где можно разместиться с ноутбуком.
В квартире достаточно мест хранения: все сумки и чемоданы можно удобно убрать до следующего использования.
Отдельным бонусом станет просторный балкон на 2 комнаты, который летом превращается в полноценную зону отдыха.
Правила заселения:
- Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. По согласованию доступны ранний заезд и поздний выезд;
- Возможно помесячное проживание по согласованию;
- Предоставляю все отчетные документы;
! За ребёнка до 7 лет нет доплаты в случае, если ему не нужно отдельное спальное место. Ребенок до 7 лет, которому нужно отдельное спальное место и дети старше 7 лет учитываются, как взрослые.
- Проживание с животными не разрешается;
- При заселении вносится возвратный залог;
- Курение в квартире категорически запрещено, при обнаружении запаха или ущерба имуществу залог не возвращается;
- Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний. Лицам младше 20 лет - только по предварительному согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Демакова улица, 18
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , итальянский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Квартира премиум класса! Все очень понравилось! Новый ремонт, чисто, просторно, белоснежные белье, а матрас просто бомба! Давно так не высыпалалась. Спасибо отдельное за всякие мелочи! На кухни есть все, чай, сахар, даже масло не пришлось покупать! В ванной разные приятные женские штучки. Забыла взять с собой ватные диски, открываю шкафчик, а там - практически все, для нас девочек! Было очень приятно! Спасибо большое! Все было превосходно!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Современный, свежий ремонт, хорошая посуда и техника. Полностью соответствует фото, рядом расположены магазины. Квартира очень понравилась, на 5+, к тому же есть кондиционер.
Дарья, хозяин жилья
Дмитрий, я очень рада, что вы остались довольны! Приезжайте еще!