Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
39 м2
Общая площадь12 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру посуточно: комфортный отдых в центре Октябрьского района!
Предлагается к аренде новая, светлая и уютная квартира с современным интерьером, созданная для комфортной жизни и полноценного отдыха.
О квартире:
Расположение: Правый берег, центр Октябрьского района, новый дом.
Транспорт: В шаговой доступности остановки автобуса и трамвая Сквер Героев Донбасса — можно без пересадок уехать в любой конец города.
Инфраструктура рядом: разнообразные ТЦ, Сквер, Бассейн СКА, НГАУ, СПбУТУиЭ... В пешей доступности магазины, аптеки, кафе, рестораны и парки.
Условия проживания: Спальные места для 4 гостей (конфигурация 2+2) 2-й комплект белья оплачивается отдельно. Чистое постельное бельё и полотенца предоставляются. Просторная ванная комната со стиральной машиной, отпариватель. Полностью оборудованная кухня: плита, духовка, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда и принадлежности. Высокоскоростной Wi-Fi интернет. ЖК телевизор с кабельными каналами. Вентилятор.
Правила заселения и оплаты: Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (150 руб/час).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Воинская улица, 53
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект