Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В квартире Wi-Fi c хорошей скоростью. Могу предоставить дополнительное спальное место. Все есть: белье, посуда, фен, стиральная машинка, сушилка. Под компании для увеселительных мероприятий не сдаю, в квартире не курят.
Гостиная вместе с кухней образуют единое пространство, там раскладной диван и телевизор ЖК 42". В первой спальне двуспальная кровать размер 160*200, во второй спальне двуспальная кровать размером 140*200. Сан. узел совмещен. Вся бытовая техника. Белье, полотенца.
Сдам квартиру в центре города рядом с ТЦ Галерея Новосибирск, Центральный рынок, Цирк, Центральный парк, оперный театр, клиника НИТО. Все рядом! Остановка транспорта прямо возле дома! Метро в 5-10 мин. ходьбы. В квартире 2 отдельные спальни, зал объединён с кухней. Во дворе парковка, двор огорожен воротами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от количества человек и длительности проживания. Уточняйте, пожалуйста, при бронировании.
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилось, расположение супер все рядышком. Будем ещё приезжать.
Апартаменты Резидент , хозяин жилья
Мария! Спасибо большое за высокую оценку. Рады, что вам понравилось у нас. Очень рада была знакомству! Приезжайте ❤️
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Квартира просторная, в наличии есть необходимое для жизни, много посуды. Большое количество спальных мест. Удобное расположение, в пешей доступности магазины, рынок, ТЦ. Были небольшие вопросы по чистоте посуды и пола, но в целом, остальные плюсы перекрывают. Бесконтактное заселение и супер приятный и лояльный администратор Алла. С удовольствием остановились бы второй раз.
Недостатки:
Хотелось бы чуть лучше клининг. Если для кого-то важно, то это 3 этаж без лифта.
Апартаменты Резидент , хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за высокую оценку и развернутый отзыв. Рады, что некоторые недостатки не испортили вам впечатление от отдыха. Постараемся все исправить. Приезжайте еще к нам. 🌹🌹🌹
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Все аккуратно и чисто.
Апартаменты Резидент , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оранта-Мария
март 2025
Оранта-Мария
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Расположение квартиры в центре, что очень удобно. Чистота квартиры. Доброжелательная хозяйка.
Апартаменты Резидент , хозяин жилья
Мария, очень рада, что вам понравилось у нас! Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, удачное место расположения. Немного "уставшая" Квартира, но постельное белье и полотенца, все чистое!!
Недостатки:
Продавленный диван в гостиной и шторка в ванной требуют замены.
Апартаменты Резидент , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Светлана, спасибо за подробный отзыв, постараемся исправить недостатки. Ремонт ванной комнаты уже запланирован. ☺️