Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
696 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся светлая и современная 1‑комнатная квартира 62 м² с дизайнерским ремонтом в доме с развитой инфраструктурой. Это отличный вариант для деловой поездки, романтических выходных или отдыха с семьёй.
Главное о квартире:
Площадь 62м² — достаточно пространства и для отдыха, и для работы.
1 комната — стильная и функциональная, с удобной мебелью.
Этаж 15 из 16 — красивый вид и тишина, современный дом, ухоженные подъезды.
Заселение 24/7 — приезжайте в любое удобное для вас время.
Удобства для комфортного проживания
Современный ремонт и приятный интерьер — вы почувствуете себя как дома.
Всегда чистое постельное бельё и полотенца, регулярная профессиональная уборка.
Туалетные принадлежности: шампунь, мыло, гель для душа — брать с собой ничего не нужно.
Быстрый wi‑fi — удобно работать, смотреть фильмы и общаться онлайн.
Техника в квартире: телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг.
Кухня полностью укомплектована: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы — можно готовить полноценную еду и сервировать стол.
Расположение и инфраструктура
В шаговой доступности:
Супермаркеты и аптека.
Салоны красоты и банки.
Популярные места и достопримечательности города — удобно добираться в центр и к основным точкам города.
Квартира подойдёт тем, кто хочет быть в центре городской жизни и в то же время жить в тишине и комфорте.
Важная информация и условия:
Залог не требуется при заселении через сервис apartsharing, при отказе заселения через apartsharing залог составит 5000 рублей.
Электронная верификация по паспорту перед заселением.
С каждым гостем подписываем электронный договор.
Заселяем гостей старше 18 лет.
Работаем без посредников, без скрытых платежей и комиссий.
Работаем с физическими и юридическими лицами, предоставляем отчётные документы по запросу.
Оплата безналичная.
Стоимость зависит от даты заезда, дня недели и количества суток проживания.
Бесконтактное заселение через приложение apart sharing:
В приложении в ваших заказах видно бронирование и всю информацию по заселению в день заезда.
Не нужно встречаться для передачи ключей — всё максимально удобно и быстро.
Забронируйте квартиру прямо сейчас!
Напишите или позвоните, чтобы уточнить стоимость на нужные даты и сразу оформить бронирование.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Обская улица, 73
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
5,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Понравился вид на реку.
Недостатки:
Полное отсутствие сервиса!!! Непонятная система бесконтактного заселения, менеджеры присылали инструкции, совсем не подходящие к данной квартире. Минут 20 не могли разобраться чтобы открыть замок и попасть внутрь. Перед заселением не проверяют работоспособность техники, в результате чего мы прожили три дня с не работающим бойлером, ни помыться нормально, ни посуду помыть. Хорошо хоть тазик был, что можно было хоть как-то нагреть воду чайником, помыться. Нет в штате оперативного инженера или сантехника, за три дня так никто и не пришёл. И скорее всего так и сдали апарты дальше другим людям без горячей воды. Как объяснили, проточный горячей воды нет в квартире, только через бойлер. Нам предложили переселиться в другие апартаменты, но мы не могли в них переехать т.к выбор был обусловлен близостью к работе и делами. Есть менеджер от Yousinn, и сам хозяин в конце концов, но никто не смог решить проблему оперативно!!!
Марина
7,3июль 2026
Марина
7,3июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, удалённое заселение, рядом магазины, кафе и рестораны
Недостатки:
Квартира в целом неплохая, но весьма потрёпанная, соответствие с фото процентов на 70. Удалённое заселение оборачивается прохождением квеста, со скачивания приложения и дальнейшим угадыванием кода из нескольких вариантов. А обращение в службу поддержки вносит ещё большую путаницу. В целом общение со службой поддержки строится по принципу, деньги получены- интерес потерян. В квартире множество бытовых огрехов, типа неработающего водонагревателя, вырванных дверных ручек и прочих мелких неприятностей, что делает сочетание цена качество завышенным.
Полина
10,0июнь 2026
Полина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Полина. Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
1 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yousinn, хозяин жилья
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за такую высокую оценку, нам очень приятно. Ждем Вас снова, в наших уютных апартаментах. С уважением, команда YOUSINN.