4 000 

Апартаменты

Полулюкс трехместный в апарт-отеле Net на Железнодорожной
Суперхозяин
9,5
(443)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 16 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • зоопарк
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Апарт-отель "Гостиниц net" - это Качественный сон по великолепной цене! Мы делаем все, чтобы Вы были в хорошем настроении и приятно проводили время. Дополнительные услуги трансфера, предоставление отчетных документов, бесплатное бронирование, экскурсии по городу с профессиональными гидами, удобная парковка, постоянные скидки от 5 до 30 процентов, возможность платежа юридическим лицам делают нас вашим другом на длительное время.
Способы оплаты: наличными в офисе при оформлении заезда, переводом на банковскую карту, с помощью терминала оплаты кредитной или дебетовой банковской картой. Для юридических лиц – безналичный расчет.

Кухня, прихожая, шкаф для одежды с вешалками, кровати Box Spring, обеденный стол, диван-кровать одноместный.
Один ребёнок до 5 лет — можно без отдельного спального места.

Рядом с нами Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, площадь Трубникова, площадь Лунинцев, всего в 500 метрах от станции метро Гагаринская и в 700 метрах от станции метро Красный проспект. Так же рядом находится Нарымский сквер, торговый центр Галерея Новосибирск, в шаговой доступности Новосибирский государственный Цирк. Так же рядом множество магазинов, кафе, ресторанов и супермаркетов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Ульяна

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень уютные и чистые апартаменты, заселение происходит на ресепшен довольно быстро и в любое удобное вам время, вид с окна 16 этажа потрясающий, есть парковка со шлагбаумом рядом со входом, было очень удобно! Обязательно приедем еще!

Гостиниц NET

Гостиниц NET , хозяин жилья

Уважаемый гость, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Будем рады новой встрече с Вами. С искренней признательностью, Команда Апарт-отелей Гости:ниц.net

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Степан

Достоинства:

Постоянно снимаю здесь апартамент. Отличное соотношение цена/качество. Всегда чисто, уютно. Все что нужно для проживания есть. Рекомендую

Гостиниц NET

Гостиниц NET , хозяин жилья

Уважаемый гость, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады новой встрече с Вами. С искренней признательностью, Команда Апарт-отелей Гости:ниц.net

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Чисто, все есть, номер как на фото

Недостатки:

Не положили полотенце для ног в ванну, режим у душа включается невыносимо трудно, пришлось просить соседей.

Гостиниц NET

Гостиниц NET , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ангелина

Достоинства:

Чисто. Хороший матрас на кровати, удобный. Отличный вид на город. Тихо. Соседей не слышали. На кухне было всё из необходимого. И Девушка на ресепшене очень приятная.

Недостатки:

Не понравилось постельное белье и акцентная стена. Постельное белье было с хорошей такой дырочкой в сам видели месте. А акцентная стена (на которой телевизор висит) заметно потрёпанная временем, рисунок в самых видных руках стёрт. Если заменить обои и постельное будет 10 из 10!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостиниц NET

Хозяин жилья: Гостиниц NET

был на сайте: 14 часов назад

участник с декабря 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.